"Хаммер" Павла Воли протаранил три автомобиля

Резидент Comedy Club оказался виновником ДТП, в которое попали несколько иномарок. По мнению очевидцев, виной всему стали разговоры по мобильному телефону за рулем


ФОТО: "Твой день"



Звезды шоу-бизнеса зачастую становятся виновниками ДТП. Причины тому самые различные. С одной стороны, от аварийных ситуаций на дорогах не застрахован ни один из нас, с другой, иногда в подобных ситуациях работает сознание человека, который начинает верить в некую вседозволенность и решаемость любой проблемы посредством влиятельных друзей и материальных средств. Однако результатом всегда становится попадание информации о подобных происшествиях в СМИ, следящие за жизнью знаменитостей.

Именно так произошло с одним из резидентов популярнейшего шоу Comеdy Club и ведущим телепрограммы Павлом Волей. Он, как сообщает издание "Твой день", передвигаясь на личном "Хаммере", умудрился стать виновником аварии, в которой оказались задействованы еще три машины.

Павел ехал по Валовой улице в сторону Смоленской и, как сообщают источники, во время движения разговаривал по мобильному телефону. Возможно, именно это и стало причиной того, что молодой человек не обратил внимание на торможения и остановки автомобилей, следовавших впереди него. Когда же Воля все-таки заметил происходящее, было уже поздно: его "Хаммер" таранил "Тойоту", та по инерции продвинулась вперед и ударила "Фольксваген", а он, в свою очередь, стукнул стоящий впереди "Пежо".

К счастью, скорость джипа Воли была сравнительно небольшой, и "увечья" получили только машины, а не их владельцы. Прибывшие на место ДТП представители ГАИ установили: виновник аварии - водитель "Хаммера". Теперь Воля должен будет выплатить штраф в 200 руб., а его страховая компания возместит ремонт "железных коней" всем пострадавшим в ДТП. Проблем с этим возникнуть не должно: представитель компании сразу занялся сбором всех справок и документов вместо самого известного ведущего. Что, впрочем, логично: в своей страховой компании Павел Воля является VIP-клиентом.

Владельцы попавших в аварию машин, надо отдать им должное, отнеслись к ситуации со спартанским спокойствием, отметив, что подобное может случиться с каждым. Один из них, по собственному признанию, даже хотел воспользоваться случаем и попросить у Павла Воли автограф, правда, потом решил, что это будет все-таки неуместно.

Выбор читателей