Лохан охотится на женщин с кокаином в кармане

Совсем недавно покинувшая реабилитационную клинику актриса вновь попала под арест за свои пьяные выходки. Линдсей задержали за вождение в нетрезвом состоянии, причем на сей раз с наркотиком в кармане


ФОТО: AP
ВСЕ ФОТО



Чтение американской светской хроники наводит на мысль, что голливудские "золотые девочки" вполне осознанно соревнуются в безбашенности. Накануне полиция Санта-Моники снова задержала Линдсей Лохан в нетрезвом виде. Стражи порядка приехали по вызову матери бывшего личного ассистента Лохан, которую нетрезвая актриса преследовала на своем спортивном автомобиле. Когда полицейские доставили Линдсей в участок и измерили содержание алкоголя в ее крови, этот показатель составил почти 0,13%. Между тем в Калифорнии максимально допустимый уровень, с которым можно садиться за руль, составляет 0,08%. Но это еще не все: в кармане брюк актрисы был найден пакетик с кокаином.

А ведь всего пару недель назад Лохан выписали из реабилитационной клиники, в которой она проходила курс лечения от алкогольной зависимости... Менеджер актрисы, стараясь выгородить свою подопечную, утверждал, что у нее случился рецидив, и напоминал о том, что "алкоголизм - это ужасная болезнь". Возможно, ему удалось несколько разжалобить полицейских, потому что Линдсей вскоре отпустили под залог в $25 тысяч. Но ее участие в телевизионном ток-шоу, запланированное на вечер вторника, все же пришлось отменить.

"Послужной список" мисс Лохан выглядит внушительно. Юная красавица уже успела нажить себе имидж алкоголички и наркоманки, а если добавить к этому некоторые из ее собственных признаний (например то, что она падка до мужчин, годящихся ей в отцы), картинка получается совсем очаровательная. Не удивительно, что за крутыми поворотами биографии Линдсей наблюдает целая армия папарацци. В этом году она уже успела неоднократно повторить "подвиг" Пэрис Хилтон и попасться полиции за рулем автомобиля в нетрезвом виде. Из других выходок отметим стриптиз-шоу, устроенное Лохан на вечеринке в доме Фрэнка Синатры. В вящему неудовольствию гостей, эротический номер в исполнении актрисы был прерван прибытием полиции, которая нашла в доме хозяина богатый ассортимент наркотических веществ. На этой невеселой ноте праздник и завершился.

## AP ©

Выбор читателей