Пэрис назовет своего ребенка Лондоном

Наследница гостиничной империи Пэрис Хилтон призналась журналистам, что очень любит детей и хотела бы завести себе трех или даже четырех милых крошек. Имя для одного из них Пэрис уже придумала - Лондон




Порядком устав от бесконечных дебошей и разгульной жизни, Пэрис Хилтон задумалась о вечном. То есть о своем будущем, в котором она видит себя в роли заботливой мамочки.

Самое страстное желание Пэрис на данный момент - родить ребенка и дать ему все тепло и ласку, на которые богатая наследница только способна. По крайней мере, сама Пэрис в этом абсолютно уверена и уже вовсю делится своими планами с журналистами.

В своих мечтах о прелестном малыше белокурая светская львица зашла настолько далеко, что даже подобрала имя еще не родившемуся ребенку: "Когда я стану мамой, я назову своего ребенка Лондоном. У меня был котик, которого тоже так звали. А еще мне нравится имя Пэрис-младший".

Бывшая узница, пострадавшая за вождение в пьяном виде, добавила: "Я очень, очень люблю детей". Похвально, но все таблоиды сходятся во мнении, что для начала Пэрис было бы неплохо обзавестись бой-френдом. Похоже, саму тусовщицу эта проблема волнует не так уж и сильно - когда журналисты начинают выпытывать у наследницы подробности ее личной жизни, она лишь небрежно бросает: "Я сейчас свободна - уже два месяца как".

Кстати, Пэрис уже начала примерять на себя роль будущей мамы. Правда, посещать детские дома, как Анджелина Джоли, она пока не решается, но ответственности и здравого смысла у девушки явно поприбавилось. Сразу после выхода из тюрьмы звездная блондинка дала торжественное обещание, что отныне деньги со всех устраиваемых ей вечеринок будут перечисляться на благотворительные цели. Конкретно - на деньги Пэрис будет оказываться необходимая медицинская и психологическая помощь детям с повреждениями спинного мозга.

Об отце будущего ребенка Пэрис, скорее всего, будет "думать завтра", по примеру одной небезызвестной героини писательницы Маргарет Митчелл. Судя по всему, мужчины боятся светскую львицу, как огня - по утверждениям самой тусовщицы, за всю жизнь у нее было лишь двое мужчин. Остальным же не нравится непоколебимая добродетель Пэрис, из-за чего они и уходят из ее жизни, оставляя бедняжку с разбитым сердцем.

Решив опередить всех потенциальных "отказников", наследница во всеуслышание заявила, что откажется от секса на год. Единственное, что она будет себе позволять - невинные поцелуи.

Выбор читателей