Пэрис Хилтон увлеклась британским певцом

Новым увлечением Пэрис Хилтон стал английский певец Джеймс Блант. Парочка была замечена в одном из клубов Лос-Анджелеса. Однако представитель Бланта опровергает информацию о том, что у Джеймса и Пэрис роман




У Пэрис Хилтон новое увлечение. Светская львица встречается с британским певцом Джеймсом Блантом.

Эти слухи появились после того, как пара была замечена в лос-анджелесском ночном клубе. Наследница империи Hilton, которая еще недавно назначала свидание Джошу Хендерсону из "Отчаянных домохозяек", вовсю целовалась с Блантом. Однако пресс-секретарь певца, недавно, кстати, расставшегося с супер-моделью Петрой Немковой, опроверг эту информацию, сказав, что это не более, чем слухи

Не так давно 26-летняя Пэрис Хилтон окончательно рассталась со своим 21-летним бойфрендом греческого происхождения Ставросом Ниаркосом. Причиной разрыва, по мнению таблоидов, стала большая разница в возрасте, а также эмоциональная незрелость Ставроса.

Знакомый экс-пары рассказал журналистам, что Ниаркос уже давно наскучил искушенной светской львице: "Пэрис считает, что он слишком неуверен в себе и инфантилен". По его словам, молодой человек очень страдает из-за разрыва, поскольку был по-настоящему влюблен.

Пэрис и Ставрос встречались в течение длительного периода времени, часто ссорились, но постоянно возвращались друг к другу. Однако на это раз Хилтон утверждает, что ни за что не даст своему экс-возлюбленному второго шанса.

Пэрис Хилтон – наследница семьи Хилтон, основавшей сеть знаменитых отелей Hilton - родилась17 февраля 1981 года. Она является старшей из четырех детей Ричарда Хилтона и Кэйти Ричардс. У Пэрис есть младшая сестра Никки, и двое младших братьев, Бэррон и Конрад.

С самого юного возраста Пэрис была объектом пристального внимания таблоидов. В 2000 г. желтая пресса приписала ей роман с Леонардо Ди Каприо, хотя их отношения носили сугубо дружеский характер. Звание предполагаемого бойфренда Пэрис Хилтон приписывалось довольно большому числу популярных мужчин – среди них побывали и Ник Картер из Backstreet Boys, и солист Sum 41 Дэрик Уибли, актер и режиссер Винсент Галло, боксер Оскар Де Ла Хойа, футболист Брайан Урлахер, хоккеист Хосе Теодор, актер Эдвард Ферлонг и многие другие. В 2002 г. Хилтон была помолвлена с моделью Джейсоном Шоу, но в 2003 г. их помолвка была расторгнута. Примерно тогда же она начала встречаться с Риком Саломоном, и именно с ним ее ждал, возможно, наивысший момент ее популярности – когда видеозапись секса Пэрис с Саломоном попала в Интернет.

Выбор читателей