Аморальную Заворотнюк уничтожили

"Прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк сделала сенсационное признание: ей не хватало постельных сцен с Венсаном Пересом, который вместе с ней снимался в кинофильме "Код Апокалипсиса"


"Твой день"



"Прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк сделала сенсационное признание. На премьере кинофильма "Код Апокалипсиса" в Санкт-Петербурге актриса призналась, что ей не хватало постельных сцен с Венсаном Пересом, который также снимался в этой картине, сообщает издание "Твой день". "Мне бы очень хотелось побольше любви в фильме, - упрекнула Анастасия режиссера картины, который вырезал все откровенные кадры с ее участием. - На самом деле, по сюжету у нас была только одна любовная линия, которая происходит в Малайзии. Да и ту вырезали!" В одном из эпизодов фильма героев Заворотнюк и Переса приковывают наручниками к батарее, и между ними вспыхивает страсть: они начинают целоваться. Далее должна следовать сексуальная сцена, однако создатели картины ее вырезали. "Жаль, что сюжет был перестроен так, что откровенные сцены были не совсем уместны, - сказала актриса. - Хотя, на мой взгляд, они бы не помешали. Тем более что Венсан та-а-а-кой мужчина!" При этом Заворотнюк призналась, что француз обаял ее буквально с первых минут знакомства. "Перес - супермужчина, - отметила Анастасия. - Он даже пригласил меня в гости. И я с удовольствием приняла его предложение. И еще он говорил о совместном фильме, где, возможно, мы будем вновь вместе играть". Между тем корреспонденты издания выяснили, что откровенные сцены из "Кода Апокалипсиса" были вырезаны по указке сверху: создателям картины почему-то показалось аморальным, что сотрудница спецслужб, которую играла Заворотнюк, может иметь с кем-то интимную связь.

## "Твой день" ©

#0 Заворотнюк не хватало постельных сцен с Венсаном Пересом в "Коде апокалипсиса" #1 В сердце "няни" страсть вспыхнула с первых секунд знакомства #2 Анастасия считает, что ее партнер по кинопостели - "супермужчина" #3 К сожалению, постельные сцены показались кому-то слишком аморальными, и были беспощадно вырезаны #4 Теперь даже страшно представить, как к поведению любвеобильной "няни" отнесется ревнивый Сергей Жигунов

Выбор читателей