Виктория Бекхэм ведет себя хуже базарной торговки

Несмотря на то, что Виктория Бекхэм признана одной их самых стильных и богатых знаменитостей, иногда она ведет себя, как самая настоящая крикливая торговка




Заработав себе репутацию истинной леди, Виктория Бекхэм, кажется, иногда забывает о необходимости "держать лицо" и позволяет себе неожиданные выходки. Так, на днях звезда устроила настоящий скандал в одной из лос-анджелесских художественных галерей, совершенно забыв о приличиях.

Внимание экс-"перчинки" привлекла картина, изображающая не менее знаменитую личность - Мэрилин Монро. Портрет обнаженной знаменитости так потряс воображение Пош, что она решила во что бы то ни стало приобрести его. Однако цена на предмет искусства даже для вполне обеспеченной мисс Бекхэм показалась высокой, поэтому она обратилась к владелице галереи с просьбой о скидке.

Хозяйка галереи оказалась неуступчивой, и невзирая на высокий статус покупательницы, цену сбавлять не собиралась. Тогда Пош, известная своим неплохим чувством юмора, высказала шутливое предположение: мол, можно было бы совершить честную сделку - обменять картину с Мэрилин Монро на большой постер, на котором она запечатлена со своим мужем практически обнаженной. Однако галеристка, здраво рассудив, что Бекхэмы, пусть даже в полном составе, не стоят самой знаменитой блондинки всех времен и народов, и на этот раз ответила отказом.

Тут уж Виктория не выдержала. Поняв, что добиться желаемого ей не удастся, разъяренная дива обрушила на несговорчивую женщину весь свой гнев, и, совершенно забыв о правилах хорошего тона, высказала все, что она думает о таких ценах и таких продавцах.

Немного успокоившись, Виктория продолжила свой рейд по бутикам, однако злосчастная картина все никак не шла из ее светлой головы. "Перчинку" выручил муж - пока Пош в упоении сметала с вешалок новые наряды, он без лишних вопросов купил картину, однако решил до поры до времени сохранить свое приобретение в тайне.

Тем временем, окончательно решив, что без картины она все-таки не останется, Виктория кинулась звонить своей помощнице, чтобы отрядить ее за покупкой. Девушке пришлось призвать на помощь весь свой артистизм - предупрежденная Дэвидом, она старательно разыгрывала из себя дурочку и убеждала Викторию, что никак не может дозвониться до владелицы галереи.

Что ж, остается только надеяться, что звезда оценит шутку мужа по достоинству и прекрасная Мэрилин будет украшать не шею Дэвида, а изголовье супружеского ложа четы Бекхэмов.

Выбор читателей