Виктория Бекхэм купила себе резиновую подругу

Когда звездам надоедают папарацци, они ведут себя по-разному - одни пускают в ход кулаки, другие обращаются в суд, а третьи нанимают двойников. Виктория Бекхэм решила применить самый изящный способ борьбы - шутку




Виктории Бекхэм наконец-то подвернулся шанс отомстить папарацци, которые буквально не дают ей прохода и следуют за каждым шагом звезды.

Увидев подъезжающую к ювелирному магазину Chopard машину Виктории, папарацци встали наизготовку. Каково же было их удивление, когда вышедшие из автомобиля телохранители подали руку… резиновой женщине! Кукла была одета в том стиле, который так любит сама Виктория, и репортеры, находящиеся снаружи машины, вполне могли перепутать ее с "оригиналом".

Как выяснилось, это была лишь милая шутка. До этого звезда посетила один из секс-шопов - Pleasure Chest, где провела 45 минут. По словам изумленного персонала магазина, прежде чем купить куклу, мисс Бекхэм долго разглядывала разнообразные товары и непрестанно хихикала. Позже к ней присоединилась съемочная группа реалити-шоу Stateside, над которым Виктория сейчас работает.

Звезде приглянулись виниловые перчатки, сделанные из тонких ремешков и доходящие почти до локтя, однако остановилась она все-таки на кукле. Будучи в хорошем настроении, она даже позволила фотографам сделать несколько снимков себя в обнимку с резиновой женщиной.

Прибыв же в Chopard, Виктория пожелала, чтобы никто не беспокоил ее, пока она будет совершать покупки. Поэтому администрации магазина пришлось попросить всех посетителей выйти и повесить на двери объявление с извинениями и просьбой зайти чуть позже.

Напомним, что Дэвид и Виктория Бекхэм наконец-то нашли дом своей мечты, в который они намереваются переехать в июле этого года. Этому событию посвящено целое реалити-шоу- Stateside. За съемочным процессом следит сама Виктория, поскольку остальные члены звездного семейства появятся в Штатах только к середине июля. В это же время на канале NBC стартует фильм о переезде семьи Бекхэмов в Лос-Анджелес.

Особняк в Беверли-Хиллс обошелся паре примерно в $20 млн, что по звездным меркам не так уж много. Сейчас Виктория вынуждена проводить в Лос-Анджелесе практически все свободное время, поскольку к приезду семьи ей надо привести жилище в порядок. Дом же в Испании, скорее всего, будет выставлен на продажу.

Выбор читателей