Виктория Бекхэм взяла тайм-аут перед родами

Жена футболиста меняет профессию, но не изменяет семейным ценностям. Подарившая Дэвиду уже троих детей супруга собралась немного пожить для себя, а потом родить любимому мужу девочку




Дэвид и Виктория Бэкхем – одна из самых известных "глянцевых" супружеских пар. Пока знаменитый футболист пытается гонять мяч по газону и исправно посещает стилистов, его верная жена сидит дома и воспитывает троих детей. Но хотя ради семейного счастья бывшей участнице Spice Girls пришлось променять карьеру в шоу-бизнесе на памперсы, она не унывает и уверяет, что прекрасно чувствует себя в роли хранительницы очага.

Конечно, признается Виктория, будни жены и матери – тяжелая работа. Однако, похоже, это нисколько ее не угнетает, даже наоборот. А как еще можно объяснить проснувшееся недавно в миссис Бэкхем желание завести еще одного ребенка?

Да-да, Дэвиду снова придется стать отцом. В четвертый раз. Супруги искренне надеются, что у них, наконец, родится девочка. До сих пор Виктория дарила мужу исключительно мальчиков: Бруклина, которому сейчас семь, Ромео, которому в этом году исполнилось четыре, и маленького Круза. Последнему сейчас всего год, но героическая мать снова приготовилась забеременеть.

Правда, перед тем как снова с головой окунуться в материнские хлопоты, госпожа Бэкхем намерена взять на годик тайм-аут и пожить ради собственного удовольствия. А удовольствие она видит в стремлении к прекрасному. 32-летняя знаменитость решила посвятить себя искусству. А именно – дизайну одежды. Постоянная клиентка модных магазинов захотела сама создавать моду. "Мне очень нравится рисовать модели, встречаться с именитыми дизайнерами, путешествовать и искать вдохновения, – заявила начинающая кутюрье журналу Harpers Bazaar. – Я это просто обожаю".

Так что не за горами тот час, когда супруга Бэкхема станет царицей в мире моды. Зато поп-музыка звезду в лице Виктории потеряла окончательно. Экс-"перчинка", которой после распада знаменитого женского квартета прочили блестящую сольную карьеру, не собирается возвращаться на сцену.

Выбор читателей