Виктория Б. забеременела от языка супруга

Общественность давно волнует вопрос, не собираются ли супруги Бекхэм пополнить свое семейство очередным малышом. Чтобы прояснить ситуацию, репортеры обратились к самому Дэвиду, и тот дал весьма определенный ответ




Вторник, 5 сентября. Испанское телевидение передает экстренное сообщение: жена бывшего капитана сборной Англии и игрока мадридского "Реала" Дэвида Бекхэма Виктория ожидает четвертого ребенка.

Тот же день, чуть позже. Испанцы спорят, успеют ли Дэвид и Виктория создать футбольную команду, заключаются пари, ставки растут.

Спустя еще чуть-чуть. Испанцы отметили, что Бекхэм о четвертом ребенке сказал как-то невразумительно. Ставки упали, все разошлись по домам.

Опять виноват Бекхэм. Четвертого беби в семье не будет. Все встало на свои места.

А теперь все по порядку. Репортеры, как известно, задают одни и те же вопросы. И получают на них, как правило, одни и те же ответы. Причем, и у рок-звезды, и у нобелевского лауреата, и у бывшего капитана сборной Англии они пытаются узнать что-то, явно не относящееся к сфере деятельности интервьюируемого. Особенно забавно бывает, когда тот, кого спрашивают, плохо знает язык, на котором приходится отвечать.

Игрок мадридского "Реала" Дэвид Бекхэм сам запустил в СМИ информацию о том, что бывшая солистка "Спайс герл" и нынешняя его жена ждет уже четвертого ребенка. Впрочем, никто ему не будет предъявлять претензии за дезинформацию мирового сообщества. Он это сделал не специально. Не было у него злого умысла.

За все время пребывания в Испании Бекхэм так и не удосужился выучить язык Сервантеса и Лорки. Никто не говорит, что он должен его знать в совершенстве, но мог бы зазубрить несколько фраз, чтобы интервью давать. Но – что не сделано, то не сделано. Дэвид решил, что ему вполне достаточно на любой непонятный для него вопрос отвечать "да". Большого напряжения мозгов это не требует, чуть что – "si". И покивать головой для убедительности.

Вот и в этом случае все произошло именно так. Репортер испанского телевидения поинтересовалась, не ожидается ли в его семье пополнения. Бекхэм ничего не понял, но на всякий случай сказал "si" . И не забыл энергично покивать головой. Воодушевленная тем, что сенсация сама идет к ней в репортаж, дамочка задала следующий вопрос. Ее интересовало, счастлив ли футболист, что в четвертый раз станет отцом. Бекхэм опять мало что понял, но опять дал утвердительный ответ, кивая как китайский болванчик.

Собственно, на этом можно было и заканчивать блицопрос, сенсация есть, чего же еще? Журналистка так и поступила, задавая дежурные вопросы. "Как вообще у вас дела?" Это Бекхэм понял и ответил развернуто: "Спасибо, хорошо". Когда у него поинтересовались здоровьем "будущей мамы", Бекхэм решил повторить свое "Спасибо, хорошо". На том и распрощались.

А что было дальше – любому понятно. Сначала испанское телевидение, а затем и все информационные агентства сообщили о беременности супруги футболиста. И пришлось Бекхэму давать опровержение.

Он сказал, что просто не понял вопроса. И повторил, что он и Виктория хотели бы подарить трем своим мальчишкам сестренку, но это будет позже. "Дэвид и Виктория счастливы в браке, все слухи о каких-то проблемах – нонсенс. Также не соответствуют действительности слухи о том, что они ждут очередного ребенка. Да, это в планах есть, однако сейчас не слишком подходящее время. Дэвид должен сосредоточиться на выступлениях за свой клуб, а Виктория слишком занята работой", - заявил представитель четы Бекхэмов.

На этом можно было бы и закончить материал, если бы не одно обстоятельство. Переходя в "Реал", Бекхэм обязался все-таки разучить испанский в необходимых для него пределах. Для этого рядом с ним и появилась Ребекка Лус, личный секретарь. И хотя пресса писала о том, что занятия были нерегулярными, и Бекхэм якобы отказался от них, Ребекка потом заявила об интимной связи, которая произошла у нее с футболистом. На почве испанского…

"Yтро" представляет Вашему вниманию новый раздел Yellow. Здесь Вы сможете прочитать о самых последних интересных, занимательных и пикантных новостях из мира шоу-бизнеса.

Выбор читателей