Тайная страсть Бекхэма делится откровениями

Девушка, замеченная целующейся с полузащитником "Реала", рассказала всю правду об их отношениях. По ее заверениям, поцелуй с Дэвидом перевернул всю ее жизнь




На днях Виктория Бекхэм приложила все усилия к тому, чтобы как-то отвлечь внимание публики от очередного скандала, разгорающегося вокруг ее мужа - того вновь заметили целующимся с неизвестной дамой.

"Yтро" уже писало о том, что на днях Дэвид был застукан в компании некой брюнетки в мини-юбке, которая была одарена звездным поцелуем. Все это, естественно, происходило под прицелами объективов папарацци. Журналисты тут же отметили внешнее сходство неизвестной барышни с прежними любовницами футболиста и начали гадать о запасе прочности брака Дэвида и бывшей поп-звезды, а ныне просто домохозяйки, матери троих детей и производительницы джинсов, белья и сумок Виктории.

Последняя же дала пространное интервью, в котором пыталась защитить мужа. Она уверяла, что темноволосая девушка, замеченная в одной машине с Дэвидом, просто фанатка, удостоенная звездного внимания. Однако журналисты предпочли все выяснить сами и начали розыски этой особы. Они увенчались успехом, однако не подарили сенсации.

Девушка, по имени Анна Бланко, заявила, что она действительно является просто поклонницей футболиста, с ним ее ничего не связывает, кроме любезности Дэвида, который согласился пообщаться с ней. Весьма и весьма эмоционально отозвалась Анна о подаренном ей "звездном" поцелуе. Если верить ее словам, то он был воистину потрясающий. И, опять же по заверениям барышни, этот поцелуй претендует на то, чтобы стать самым удивительным событием за всю ее жизнь. Очевидно, жизнь у девушки не особо разнообразная и красочная…

Как бы там ни было, на сей раз очередной скандал вокруг четы Бекхэм вроде бы мирно завершился, даже не успев толком начаться. С другой стороны, кто знает, во что превратится их семейная жизнь, если Дэвид будет оказывать подобное внимание каждой поклоннице своего футбольного таланта. В этой ситуации Виктории выпадет незавидная доля – сколько "оправдательных" интервью ей придется раздать…

Но дама, надо заметить, пока не особенно тревожится по этому поводу. По-прежнему больше озабоченная своими нарядами и формами, она в основном думает о том, что надеть на грядущую свадьбу Элизабет Херли, где она, скорее всего, будет выполнять ответственную миссию подружки невесты. Причем боится Виктория не столько того, что людям станут заметны недостатки ее фигуры, а того, что Херли попросит ее надеть что-то безвкусное. Что ж, Виктория известна как девушка с "безукоризненным" вкусом

Выбор читателей