Дочь Тома Круза бесплатно вышла в люди

Долгожданные фотографии дочери Тома Круза и Кейти Холмс наконец-то появились в прессе. Звездная пара сделала это совершенно бесплатно – ради того, чтобы пресечь злобные сплетни по поводу их семейства


ФОТО: АР



Всем злопыхателям, которые в порыве подозрительности утверждали, что дочка Тома Круза не зря не показывается со своими родителями на публике, нынче утерли нос: фотографии Сури вместе со звездными папой и мамой появились в журнале Vanity Fair. Теперь всем стало ясно, что с малышкой все в порядке, она выглядит совершенно здоровой и довольно-таки хорошенькой для своего нежного возраста.

Попытавшись через некоторое время после рождения своей дочери продать прессе ее фотографии за внушительную сумму и потерпев неудачу, Том Круз и его подруга Кейти Холмс выждали некоторое время и согласились предоставить снимки для публикации "за спасибо". Злые языки уже успели посудачить о том, что по сравнению с успешным релизом кадров с изображением Шило Нувель – дочки Брэда Питта и Анджелины Джоли – маленькой принцессе Круз еще долго предстоит ждать, пока какое-нибудь СМИ согласится озолотить счастливого ее папашу за право поместить на обложке фото его пухлощекой дочурки. Но ожидание длилось всего полгода – и теперь лицезреть "красную розу" Сури может любой читатель журнала Vanity Fair, эксклюзивную фотосессию для которого провела Энни Лейбовиц.

Трудно сказать, достойны ли Томкэт со своим отпрыском занимать 22 страницы издания и его обложку, но фотографии ничуть не уступают конкурирующей Бранджелине: девочка выглядит очень мило, у нее темные волосы и голубые глаза. На кого она больше похожа – на маму или на красавчика-отца, пока не слишком понятно, но эта неопределенность впечатления не портит.

Теперь, как надеются родители маленькой принцессы, все кривотолки по поводу того, что Сури не зря прячут от объективов папарации, прекратятся. Оказывается, Кейти Холмс они доставили немало неприятных переживаний. "То, что они говорили о Сури… Не стоило этого говорить о нас, и тем более нельзя говорить такое о моем ребенке", - поведала актриса, добавив, что "ее сердце разрывалось", когда "слухи глодали ее изнутри".

Одним из самых популярных слухов было предположение о том, что Том и Кейти скрывают дочку от публики для того, чтобы вызвать дополнительный интерес к своим персонам и, в частности, создать дополнительную рекламу фильмам "Миссия невыполнима-III" и "Бэтмен: Возвращение". Недавно, когда в одной из американских галерей современного искусства выставили бронзовую копию экскрементов маленькой Сури, многие решили, что этим и ограничатся ее отношения с внешним миром, однако на поверку вышло совсем не так.

Кейти Холмс сопроводила фотографии небольшим интервью в котором сурово раскритиковала любопытную толпу, страдающую склонностью к пустым домыслам. "Это мое будущее. Это моя семья, и я хочу о ней заботиться, - отчеканила избранница Круза. – Я вижу, насколько он заботливый и хороший отец, но все постоянно перевирается. И откуда только все это берется?"

"Yтро" представляет вашему вниманию новый раздел Yellow. Здесь вы сможете прочитать о самых последних интересных, занимательных и пикантных новостях из мира шоу-бизнеса.

Выбор читателей