Весь мир увидит то, что пытается скрыть Том Круз

Фильм с участием невесты Тома Круза Кэйти Холмс выйдет на экраны в оригинальном виде, включая интимную сцену с участием героини. Продюсеры ленты не уступили требованиям Круза и не стали вырезать откровенные кадры




О безумной любви Тома Круза и его невесты Кэйти Холмс известно, наверное, уже всему миру - актеры сами с удовольствием выставляют свои отношения напоказ. Однако у этой любви есть и другая сторона: говорят, что Круз имеет над своей подругой почти неограниченную власть и заставляет ее делать все, что считает нужным. Возможно, именно так все в их личных отношениях, однако Кэйти Холмс профессиональная актриса, а продюсеры фильмов с ее участием пока не попали под безграничное обаяние Круза. Поэтому, несмотря на нежелание Тома Круза видеть на большом экране интимные сцены с участием своей невесты, в новом фильме Кэйти Холмс все-таки появится в довольно откровенных кадрах.

В ленте "Спасибо за то, что курите" Холмс играет репортера, а ее партнер Аарон Экхарт по роли лоббирует производителей табака. Подробности сюжета пока неизвестны, однако о том, что интимную сцену из фильма вырезать не будут, представитель кинокомпании Джемс Рейтман уже сообщил.

Слухи о том, что из фильма будет удалена откровенная сцена, появилась после того, как на премьере лента была показана в урезанном виде. Представители компании опровергают информацию, что некоторые кадры убрали по требованию Тома Круза, и настаивают: актер здесь ни при чем. По их словам, причиной стали простые технические неполадки. Однако многие считают, что в это довольно сложно поверить после того, как актер выдвигал своей подруге гораздо более странные и труднообъяснимые требования.

В то время как все желающие смогут увидеть, что безуспешно пытался скрыть Том Круз, миллионам поклонников самого актера придется довольствоваться усеченной версией блокбастера "Миссия невыполнима–3". Власти Китая изъяли из фильма несколько кадров со сценами секса, насилия и просто некорректных, по мнению китайских цензоров. В частности, им не понравился образ Шанхая, который изображен в картине как город трущоб. Несмотря на то что, по словам продюсеров, после цензуры картина сохранила свою целостность, большинство зрителей предпочли бы увидеть оригинальную, а не усеченную версию картины.

Между тем "Миссии" еще повезло. С "Кодом да Винчи" власти Китая обошлись куда более резко, вообще запретив прокат ленты на территории страны. Официальной причиной была названа "поддержка отечественной киноиндустрии", однако специалисты полагают, что все-таки дело в содержании спорной картины.

Выбор читателей