Виктория Бекхэм открыла секрет женского обольщения

Какие только способы ни придумывают женщины, чтобы соблазнить мужчину! Однако, по мнению бывшей "перчинки", все гораздо проще: для этого достаточно надеть туфли на высоких каблуках, тесные джинсы и обтягивающую футболку


ФОТО: REX



Наверное, всякая уважающая себя женщина стремится быть для мужчин как можно более привлекательной. При этом некоторые преследуют вполне очевидную цель: затащить понравившегося представителя сильной половины человечества в постель, придумывая изощренные способы соблазнения. В поиске секрета женской притягательности ломают головы и ученые, однако, по мнению одной из самых популярных женщин Великобритании Виктории Бекхэм, все очень просто.

"Лучший способ обольстить мужчину, это надеть туфли на высоких каблуках, тесные джинсы и обтягивающую футболку", - такое заявление 31-летняя мать троих детей сделала, делясь своими впечатлениями об участии в качестве модели в благотворительном показе мод итальянского дизайнера Роберто Кавалли.

"Я сильно нервничала, - рассказала Виктория. - Ведь я не модель. Наверное, я была там самым низкорослым человеком. Однако оказанный мне прием был фантастическим: когда я вышла, все зааплодировали, и это придало мне уверенности. Я думаю, Роберто гениален".

Действительно, супруга известнейшего футболиста Дэвида Бекхэма выглядела сногсшибательно: она вышла на подиум в шикарном белом платье от Кавалли с разрезом до самого бедра, продемонстрировав тем самым свои безупречные ноги - словно в ответ на обрушившуюся на нее критику со стороны папарацци. А высокие каблуки представили Викторию в еще более выгодном свете, нивелировав разницу в росте между ней и профессиональными моделями.

Участие в показе настолько вдохновило бывшую Spice, что она решила в ближайшем будущем заняться дизайном мужских и детских джинсов для Rock&Republic. Правда, непонятно при этом, почему женщины оказались обделенными: возможно, Виктория посчитала, что представительницы прекрасного пола обойдутся ее советами, среди которых были и связанные с правильной, по ее мнению, диетой. "Я не ем мясо, - сказала Бекхэм, объясняя, как ей удается сохранять свою прекрасную фигуру и шикарные формы, - только рыбу и кучу морепродуктов". Остается только пожелать, чтобы после таких заявлений на Викторию не взъелись работники мясокомбинатов...

Выбор читателей