Дэвид Бекхэм излил на Викторию фонтан шоколада

В этом году англичанин явно сэкономил на подарках, да и с выдумкой у него туговато. Разве может сравниться фонтан, пускай даже шоколадный, c голой миссис Бекхэм, выпрыгивающей из коробки!


ФОТО: AP



Рождество – чудесное время, ведь на этот праздник все дарят всем подарки. Суперзвезды в этом деле стараются быть оригинальными – это лишний повод попасть на страницы прессы, известно же, что такие сообщения добавляют популярности. Несмотря на то, что образцовому метросексуалу Дэвиду Бекхэму лишний раз о себе напоминать не надо, он все-таки отличился на Рождество и преподнес своей супруге сладкий подарок – шоколадный фонтан.

Женщины любят шоколад. Мало того, что он положительно влияет на работу мозга и предотвращает некоторые заболевания, так еще является романтичным подарком. Можно себе представить, как повезло Виктории Бекхэм, которая сможет наслаждаться потоками горячего шоколада в любое время суток.

Дэвид Бекхэм, который в последнее время находился в Испании (кстати, именно по этому он не смог сопровождать свою жену на свадьбе Элтона Джона), совершал рождественский шопинг именно в этой стране. Кроме шоколадного фонтана для Виктории, он приобрел 2 настольные игры. Двое старших сыновей Дэвида получат кинг-конговские наборы, а младшенькому папа купил игрушечную лошадку. Всего на рождественские подарки англичанин потратил 1,5 тыс. евро. Стоит отметить, что в этом году он явно сэкономил, поскольку на прошлое Рождество приобрел автомобиль за 25 тыс. евро. Да и с выдумкой у Дэвида туговато: разве может сравниться фонтан, пускай даже шоколадный, с голой миссис Бекхэм, выпрыгивающей из коробки?

Фонтан, видимо, должен успокоить несравненную Викторию и подсластить очередную порцию горьких пилюль, которых звездное семейство наглоталось в последнее время. То выяснится, что прекрасная фигура матери троих детей не дар природы, а результаты кропотливой работы пластических хирургов. То ее спутника жизни назовут любимчиком британских геев, которые спят и видят его своим идеальным мужем. То Виктории приходится тратить нервные клетки, уберегая Дэвида от домогательств немолодой сеньоры в розовых шортах.

Всюду жизнь...

Выбор читателей