Дэвид Бекхэм чрезмерно увлекся выщипыванием бровей

Знаменитый футболист, долгое время занимавший первые места в рейтингах популярности и считавшийся самым модным и стильным, растерял былую славу. Модельеры и редакторы глянцевых журналов заклеймили его за женоподобность




Давно ли Дэвид Бекхэм был не только одним из самых высокооплачиваемых и популярных футболистов мира, но также и бесспорной модной иконой? Сотни мальчишек и молодых людей по всему миру брали с него пример, как нужно одеваться, чтобы выглядеть в определенных кругах стильно и модно.

Поклонники Дэвида меняли прически следом за своим кумиром, выбирали в магазинах похожую одежду, стремились покупать вещи тех торговых марок, которые рекламировал футболист, и даже делали точно такие же татуировки, как у Дэвида. Однако все проходит, все меняется, и вот уже и "самый модный" футболист, неоднократно становившийся самым стильным в рейтингах всевозможных журналов, сдает свои позиции и вскоре, похоже, ему придется окончательно смириться с утратой имиджа. Правда, пока морщат нос при появлении Бекхэма исключительно представители мира моды: модельеры и редакторы глянцевых журналов.

По их мнению, Дэвид чересчур увлекся модой и потерял то чувство меры, которое дотоле делало его желанным гостем в любой фотостудии гламурного журнала. Его пристрастие к сюртукам, а также чрезмерная забота о внешнем виде, выразившаяся в выщипывании бровей, заставили критиков брезгливо оценивать его внешний вид как "слишком девчачий".

Более того, многие говорят, что его имидж стал "чересчур гомосексуален" и совершенно не вписывается в общую тенденцию, которую диктуют нынче французские и итальянские подиумы, по которым вновь стали расхаживать красавцы с явно выраженным мужским началом. Знаменитый же футболист своим подчеркнуто ухоженным лицом явно демонстрирует, что он совершенно отстал от моды и не в состоянии почувствовать наиболее актуальные тенденции сезона.

Причины стремительного падения Бекхэма с модного олимпа непонятны. Многие склонны видеть в этом дурное влияние его жены, чье имя постепенно становится синонимом дурного вкуса. Правда, саму Викторию это нисколько не смущает, и она продолжает одеваться так, как считает нужным. По ее мнению, достаточно просто скупать все, что создают для нового сезона Dolce&Gabbana, и это непременно поставит тебя в ряд эффектно и модно одетых людей. Неудивительно, что совсем недавно папарацци застукали Викторию, направляющуюся на очередной шопинг как раз в бутик вышеуказанной фирмы.

Выбор читателей