Женщины мечтают в постели быть Анджелиной Джоли

Согласно последним опросам, большинство женщин полагает, что голливудской актрисе как любовнице нет равных. Все дамы мечтают узнать секретные приемы Джоли, чтобы опробовать их в своих спальнях




Красавица и спортсменка Анджелина Джоли, как выясняется, не только пленяет сердца мужчин, но и завоевывает женские умы. Молоденькие девушки и почтенные дамы всего мира с упоением наблюдают за жизнью пухлогубой красотки, ее карьерой, романами, приемными детьми. Быть похожей на нее мечтают почти все, правда, получается это пока только у самой Анджелины. Остальным женщинам остается лишь гадать, чем же так привлекает мужчин голливудская дива. Поскольку внешние данные не могут быть единственной причиной, женщины подумали-подумали и решили, что, очевидно, Джоли такая великолепная любовница, что никто из представителей противоположного пола не может устоять от соблазна разделить с ней постель.

Результаты последнего опроса, проведенного одной из европейских социологических ассоциаций, показали, что подавляющее большинство дам мечтает быть в спальне, как Анджелина Джоли. Из 2 тыс. опрошенных почти треть созналась в том, что хотела бы узнать, какими же секретами обольщения, неизвестными простым смертным, владеет актриса.

Относительную конкуренцию Джоли в данном вопросе смогла составить только темнокожая Холли Берри. Женщины убеждены, что и она привлекает мужчин в первую очередь особыми сексуальными штучками. Она получила 19% голосов опрошенных респондентов.

На третьем и четвертом местах опроса также оказались голливудские дивы: Деми Мур (очевидно, многие женщины были бы не прочь узнать, чем дама в солидном возрасте способна удержать молодого красавца) и покинутая Брэдом Питтом ради Джоли Дженнифер Энистон.

Результаты этого опроса интересны тем, что демонстрируют, какое ничтожное значение имеют слова бывших любовников звезд, которые не прочь полить своих ушедших в свободное плавание партнерш всевозможной грязью. Ведь, например, совсем недавно бывший муж Анджелины Билли Боб Торнтон отличился громким интервью, в котором сознался, что в постели Джоли все равно что деревяшка, а секс с ней был скучным и бесстрастным. Интервью было воспринято как попытка очернить бывшую супругу и нисколько не поколебало уверенность женщин всего мира в том, что Анджелине Джоли как любовнице нет равных.

Выбор читателей