Принц Гарри покаялся в грехах

В день совершеннолетия один из возможных наследников трона решил рассказать все о своей семье и любимой девушке, а также о былых грехах. Но о покойной матери он не проронил ни слова


ВСЕ ФОТО



Совершеннолетие для многих из нас становится своеобразным рубежом в жизни. В России с 18 лет подростки становятся полноправными гражданами, в европейских странах это происходит, как известно, позднее – в 21 год. Так или иначе, но в нашем сознании с этой датой связаны определенные надежды, многие пытаются переосмыслить прожитые годы, а кто-то раскаивается в содеянных грехах.

Вот и блистательный принц, бузотер подтвержденного документально королевского происхождения Гарри, третий в очереди на британский престол, сегодня на праздновании совершеннолетия публично признался в совершенных ошибках и рассказал о своей любимой девушке и семье.

В частности, Гарри решил откреститься от увлечения нацистскими идеями, которое в свое время крайне взбудоражило публику. Тогда появление Гарри с изображением свастики на рукаве потрясло всех, об этом писали самые известные издания. Сейчас принц сожалеет о былых заблуждениях и называет их своей "самой глупой ошибкой".

Извинившись за нанесенное общественности оскорбление, Гарри еще более разоткровенничался и поделился с журналистами тем, что он думает о своей мачехе и о девушке Челси.

Если верить юноше, то никого лучше Камиллы Паркер-Боул для его отца просто нет. Именно эта дама подарила принцу Чарльзу то счастье, которого он так и не получил в браке с Дианой. То же самое корректный принц заявил и о своей девушке, чье поведение в последнее время, надо отметить, не отличалось безупречностью. Как выяснилось, встреча с ней стала для Гарри истинным чудом, перевернувшим всю его жизнь.

Интересно, что в своем выступлении Гарри ловко избежал какого-либо упоминания о погибшей матери, сказав только, что вопросы о личной жизни и прошлом королевской семьи уже настолько утомили всех ее членов, что они не в силах больше говорить на подобные темы. А вместо щекочущих нервы подробностей принц поведал о том, что армия сделала из него человека и заставила многое переосмыслить. В чем же заключалось это переосмысление? Да просто Гарри стал более серьезным. Или научился умело прикидываться таковым.

Двадцать один год принца Гарри. Фотофакты.

Выбор читателей