Гарри кровью доказал, что он принц

Королевская семья всерьез сомневалась в том, что младший отпрыск принцессы Дианы - действительно сын принца Чарльза. Принцу Гарри даже пришлось сдавать кровь на анализ ДНК, чтобы доказать свою принадлежность к голубой крови




Королевская семья всерьез сомневалась в том, что младший отпрыск принцессы Дианы действительно сын принца Чарльза, поэтому принцу Гарри пришлось сделать анализ ДНК, чтобы доказать свою принадлежность к голубой крови. Эти откровения экстрасенса Симоны Симмонс из книги "Диана: последнее слово" опубликовал британский таблоид Sun.

Унизительная для принцессы Дианы и ее мальчика процедура понадобилась для того, чтобы опровергнуть слухи, которые витали в Букингемском дворце. Там всерьез опасались, что мальчик, родившийся в 1984 г., на самом деле был сыном офицера Джеймса Хьюитта. Родственники Чарльза обнаружили внешнее сходство Гарри с "солдафоном". У обоих рыжие волосы и похожие черты лица. К тому же сама леди Ди публично сообщила о своих далеко не дружеских отношениях с Хьюиттом во время одного из телеинтервью. Особенно на проведении анализа ДНК настаивал супруг королевы Великобритании Елизаветы II принц Филипп. Чтобы раз и навсегда прекратить все разговоры о внебрачных детях, и была проведена медицинская процедура. Причем кровь сдали сразу оба королевских отпрыска. Анализы доказали, что отцом обоих детей является принц Чарльз.

Между тем, в опубликованном Sun отрывке есть скандальные подробности сексуальной жизни принцессы Уэльской. Если верить автору, которая уверяет читателей, что была лучшей подругой принцессы, Диана оценивала абсолютно всех своих любовников по десятибалльной шкале. В этом секс-рейтинге на последнем месте супруг - принц Чарльз. Его поведение в посели леди Ди оценила на твердую единицу. Высший балл она отдала сыну американского президента Джону Кеннеди-младшему и офицеру Джеймсу Хьюитту, из-за которого ей пришлось пережить подозрения королевской семьи. Отметим, что бывший офицер британской армии познакомился с принцессой в 1986 году и продолжал общаться с ней в течение пяти лет, пока об их связи не стало известно.

Королевский двор до сих пор никак не прокомментировал скандальную книгу Симмонс. Но бывший слуга принцессы Полл Баррелл заявил в одном из интервью, что все, о чем написано в книге экстрасенса, – абсолютный бред, как и те спиритические сеансы, которыми она забивала голову принцессе. Все, что написано в книге "Диана: последнее слово" - вымысел, созданный психически неуравновешенной дамочкой, грезившей о финансовой прибыли.

Выбор читателей