"Королева стонов" в перерывах между играми скупает виллы

К своему 18-летию Маша Шарапова купила шикарную виллу за $3 млн на берегу Мексиканского залива. В ее новом доме - четыре спальни, четыре туалета с душевыми, бар, бассейн, лифт, а рядом - причал для яхты




Нашей Машей не перестают восхищаться заморские репортеры. Умница, красавица, скромница. И к тому же, одна из самых богатых невест, способная самостоятельно сколотить при помощи ракетки приличное состояние. На днях Шарапова заявила, что она не только спортсменка, но еще и деловая женщина. Только одни рекламные контракты приносят ей не меньше $20 млн в год. Честно заработанные денежки Маша тратит не на бусики и шоколадки, а по-взрослому - вкладывает в недвижимость. К примеру, к своему 18-летию девушка сделала себе любимой царский подарок, купив за $3 млн шикарную виллу на берегу Мексиканского залива, в бухте Хайдевей. В ее новом доме - четыре спальни, четыре туалета с душевыми, бар, бассейн, лифт, а рядом - причал для яхты.

Теперь Мария после изнурительных тренировок сможет расслабиться в своих хоромах и отвлечься от спорта, занимаясь алгеброй и чтением любимой книжки. В одном из интервью Шарапова рассказала журналистам, что вот уже месяц читает увлекательную книгу, правда, не помнит ее названия, но уже одолела целых десять страниц. А еще секс-символ тенниса не любит говорить о своей личной жизни. На корте ее очень раздражают поклонники с плакатами "Выйди за меня замуж" и прочей пошлятиной. Шарапова не устает подчеркивать, что она - девушка порядочная и никогда не позволит себе никакого секс-скандала. Прогулке с бойфрендом она предпочтет поход по магазинам.

Маша любит тратиться на наряды. Про ее уникальные золотые суперкеды ходят легенды. Кроссовки, инкрустированные "капельками" 24-каратного золота, с вышитым золотой нитью именем владелицы на задниках больше всех мечтал приобрести куратор музея Всеанглийского лаун-теннисного клуба. И вот его мечта сбылась. Шарапова пожертвовала одной из десяти пар в ее коллекции спортивного инвентаря. И теперь чудо-тапочки будут лежать рядом с обтягивающей майкой и шортами знаменитого шведа Бьорна Борга, повязкой на голову, ставшей "визитной карточкой" австралийца Патрика Кэша и платьем с завязками в виде корсета, в котором блистала на Уимблдоне 2003 г. американка Винус Уильямс.

Выбор читателей