Бен Аффлек тайно женился на Дженнифер

Бен Аффлек, уже давно вполне утешившийся после расставания с Дженнифер Лопес, решил узаконить свои любовные отношения с тезкой бывшей пассии - актрисой Дженнифер Гарнер. Свадьба прошла на одном из карибских островов




Бен Аффлек последнее время привлекал внимание не столько громкими ролями в кино, сколько тем, что в течение долгого времени встречался с певицей, танцовщицей, актрисой, модельером Дженнифер Лопес. Их роман просто завораживал. Влюбленные то объявляли о своей скорой свадьбе, то откладывали ее, то снова назначали "день Х". Однако, все это так ничем и не закончилось. Отношения Бена и Дженнифер развалились, не успев обрести законного статуса. Лопес недолго горевала о расставании с Беном и быстренько выскочила замуж за Марка Энтони. Аффлек же начал встречаться с актрисой Дженнифер Гарнер. И вчера стал женатым мужчиной, а вскоре станет и отцом.

Свадьба Аффлека и Гарнер прошла на одном из островов в Карибском море без лишнего шума, толп журналистов, парящих над новобрачными вертолетов, в которых засели все те же папарацци. На церемонию бракосочетания были приглашены только родственники жениха и невесты и их близкие друзья.

То ли Бен так устал от шумихи вокруг его романа с Лопес, что решил на этот раз избежать чрезмерного внимания журналистов, то ли на обстоятельства повлиял факт беременности невесты. Несмотря на то, что, по слухам, 33-летняя Гарнер уже не первый месяц находится в "интересном положении", подтверждено это было только сейчас.

Романтические отношения между Аффлек и Гарнер продолжаются уже около года, познакомились они, как водится, на съемочной площадке. И вот, наконец, решили связать себя узами законного брака, избрав для места проведения церемонии бракосочетания остров Пэррот-Кей, на котором уже проходили свадьбы таких известных особ, как Бритни Спирс, Джулия Робертс, Брюс Уиллис, Барбара Стрейзанд. Стандартная цена аренды виллы на этом острове на одну ночь составляет около $1500, что вкупе с прекрасными пляжами привлекает звезд шоу-бизнеса и кино.

Похоже, расставание c Дженнифер Лопес пошло только на пользу Бену Аффлеку. Сперва ему стало везти в карты и он выиграл $356 тысяч. Он также переместился в число самых завидных свободных мужчин планеты и вернул себе первые места во всевозможных рейтингах сексуальности. Но, очевидно, свобода оказалась для него не такой важной, как семья. И он поспешил жениться на Дженнифер. Не на той, так на другой...

Выбор читателей