Принцу Гарри нанесла удар брюнетка в ярких колготках

Судьба-злодейка не щадит принца Гарри. Оказалось, что на вечеринке он не только щеголял свастикой, но и флиртовал с роскошной брюнеткой в мини. После чего личная жизнь юноши дала трещину


Фото AP



Судьба-злодейка нанесла принцу Гарри новый удар. Мало того, что после памятной вечеринки юношу хотели отправить в Освенцим, на чем, с подачи международной еврейской организации, настаивал разгневанный принц Чарльз. Он же заставил непутевого сына чистить свинарник на собственной ферме вблизи г. Хайгроув, посчитав, что такая мера наказания заставит Гарри хорошо задуматься.

Теперь, ко всему прочему, личная жизнь молодого принца дала трещину. Его подруга, девятнадцатилетняя Челси Дэйви, с которой он встречался целых девять месяцев, устроила ему грандиозный скандал. Правда, совсем не по поводу неполиткорректной одежды принца, до нее девушке нет никакого дела. Ярость вызвана совсем другими причинами.

Оказывается, на вечеринке Гарри флиртовал с некоей сногсшибательной брюнеткой в ослепительно ярких колготках и коротком черном платье, которая сидела у него на коленях. "Если б ее платье было чуть-чуть короче, оно бы и вовсе ничего не скрывало", – рассказывали позже гости. Гарри при этом не торопился стряхнуть ее с августейших колен, напротив, выглядел вполне довольным.

Узнав об этом, оскорбленная Челси сообщила принцу по телефону, что уже готова бросить его. Бешеная популярность принца среди женского пола, которой он буквально упивается, ей просто осточертела. Неизвестно пока, как Гарри отнесся к намерениям своей подруги, притом, что всего месяц назад стало известно, что их отношения вскоре могут быть оформлены официально. Об этом сообщил дяди Челси – Пол Дэви. Он рассказал, что его племянница собирается представить принца своим родителям, тем самым придав их отношениям статус официальной помолвки.

А вот уж кто вздохнет с облегчением, так это окружение принца. Семья Дэви явно не является той родней, которой бы оказались рады в Букингемском дворце. Отец Челси является владельцем сафари-парка в Зимбабве. Состоятельные британцы, американцы и немцы отстреливают в его владениях львов, леопардов, жирафов и даже слонов. В то время, как в период правления Роберта Мугабе тысячи собственников британского происхождения были изгнаны из страны, Дэви удалось наладить связи с режимом. Один из министров Мугабе – Вебстер Шаму был даже его партнером по бизнесу.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей