Ночные выходки принца Гарри. Рассказы очевидцев

Стали известны подробности вечеринки, после которой сын Чарльза и Дианы устроил драку. Принц так нагрузился, что едва не пропахал носом танцпол - спасла только дружеская поддержка




Британская общественность обсуждает очередной скандал в королевском семействе - народ возмутило поведение подвыпившего принца Гарри, который подрался с папарацци на выходе из ночного клуба. Тем временем репортеры вскрыли новые подробности этой истории: оказывается, в стенах увеселительного заведения Его Высочество вело себя не лучше.

Журналисты из Daily Mail разыскали девушек, которые отдыхали в клубе Pangaea вместе с компанией Гарри. Одна из них, по имени Энн-Мари Могг, говорит, что отвергла застенчивые ухаживания августейшей особы, и считает, что именно из-за этого принц так разозлился на назойливых фотографов, которые подстерегли его на выходе.

По словам девушки, они с подругой Джозефиной встретили принца и его двух приятелей в баре. Какое-то время те наблюдали за красотками, а потом Гарри послал одного из своих спутников познакомиться. Молодой человек представился как Джеймс и предложил девушкам выпивку. Они отказались, но Джозефина немного поболтала с новым знакомым. "Именно тогда я заметила, что с ним еще двое друзей, которые стояли поодаль, - рассказывает Энн-Мари. - Один из них и был принц. Он мне улыбнулся, я тоже улыбнулась в ответ, но он покраснел и очень застеснялся. Он так и не заговорил со мной, и поэтому я стала общаться с другими".

Потом Энн-Мари с Джозефиной пошли танцевать, а компания Гарри продолжала наблюдать за ними. Они сели за свой столик - лучший столик во всем клубе, за который всегда сажают знаменитостей, - и продолжали банкет - пили, смеялись и отпускали шуточки. Однако Его Высочество не сдавалось и через некоторое время предприняло еще одну попытку познакомиться с соблазнительными подружками. К ним опять подослали Джеймса, который на этот раз особо подчеркнул, что выполняет просьбу августейшей особы, указав на принца. Однако и это не помогло: девушки не захотели, чтобы их сочли охотницами за знаменитостями, которые толпами увиваются возле известных людей, и снова сказали "нет".

"Не поймите меня неправильно, он очень симпатичный парень. Он гораздо выше и сильнее, чем кажется на фотографиях. Если бы он не был членом королевского дома, я бы, возможно, передумала", - продолжает Энн-Мари. Даже застенчивость принца ей скорее понравилась.

Незадолго до скандального инцидента девушки ушли из клуба. О дальнейшем развитии событий рассказывает газета Sun – опросив других посетителей, репортеры выяснили, что принц был сильно пьян и не держался на ногах. Неудивительно: ведь парни целых три часа глушили водку, текилу и шампанское (кстати, Гарри предпочитал любимый напиток россиян в сочетании с клюквенным соком). По словам одного из очевидцев, "они пили так, как будто живут последний день". А самое страшное едва не случилось, когда компания собралась уходить. По дороге к дверям Гарри сильно покачнулся и едва не упал лицом вниз прямо на танцпол - от этой печальной участи его спасли только крепкие руки друга. Но, похоже, в тот день сама судьба решила, что королевский отпрыск непременно должен получить по физиономии. Выйдя из клуба, ребята оказались в толпе папарацци, и произошла пресловутая драка, во время которой Гарри ударили по лицу камерой, а он в ответ разбил обидчику губу.

Выбор читателей