Принц Гарри провалил тест и отправился в солдаты

Чтобы поступить в Королевскую военную академию, принцу пришлось сдать экзамены. Преподавателей сильно потрясли знания юноши в области компьютерной грамотности – он просто провалил тест




Великовозрастный шалунишка принц Гарри, любящий щегольнуть на вечеринке костюмом с нацистской свастикой, отправился учиться. Чтобы поступить в Королевскую Военную академию ему пришлось сдать экзамены, как и простым смертным. Преподавателей сильно потрясли знания юноши в области компьютерной грамотности – он просто провалил тест на эту тему.

Справедливости ради надо отметить, что задание было, по словам педагогов, "намного более сложным, чем отправка электронных писем". Однако другие молодые люди справились с ним. Тем не менее, принц сдал языковой тест и поступил в академию. Курс продлится 44 недели. Предполагается, что после окончания военного обучения Гарри будет зачислен в так называемый полк The Blues and Royals. Он был сформирован в 1969 г. в результате слияния Королевской Конной Гвардии и Королевских Драгун.

Принц, правда, сказал, что хотел бы поступить в полк королевской охраны Life Guards, который входит в состав гвардейской кавалерии. Это объясняется его большой любовью к лошадям и страстью к игре в поло. Однако вряд ли ему позволят это сделать, дабы избежать напоминаний и возможных сравнений с кавалеристом Джеймсом Хьюиттом, который после смерти принцессы Дианы торговал ее любовными письмами. Надо сказать, что между Гарри и Хьюиттом находят некоторое внешнее сходство.

Если он будет причислен к полку The Blues and Royals, два эскадрона которого базируются в Беркшире, то в его обязанности будет входить защита Винздорского замка.

А перед тем, как начать учиться, Гарри на прошлой неделе хорошенько отдохнул со своей подругой Челси в Южной Африке. Видимо, девушка простила ему ту невинную шалость со сногсшибательной брюнеткой, после которой устроила ему грандиозный скандал. Напомним, на вечеринке Гарри флиртовал с незнакомкой в ослепительно ярких колготках и коротком черном платье, которая сидела у него на коленях. "Если б ее платье было чуть-чуть короче, оно бы и вовсе ничего не скрывало", – рассказывали позже гости. Гарри при этом не торопился стряхнуть ее с августейших колен, напротив, выглядел вполне довольным.

Узнав об этом, оскорбленная Челси сообщила принцу по телефону, что уже готова бросить его. Бешеная популярность принца среди женского пола, которой он буквально упивается, ей просто осточертела.

Выбор читателей