Принца Гарри "ушли" в подполье

Новые подробности о судьбе и времяпрепровождении британского принца Гарри теперь вне доступа журналистов. Побаловались скандалами и хватит. Букингемский дворец ввел мораторий на публикацию любой информации о Его Высочестве




Новые подробности о судьбе и времяпрепровождении британского принца Гарри теперь вне доступа журналистов. Побаловались скандалами и хватит. В ближайшие четыре месяца жизнь не в меру "эксцентричного" молодого человека будет окутана строжайшей тайной. Букингемский дворец ввел мораторий на публикацию любой информации о Его Высочестве, а королевская семья отказывается комментировать что-либо из жизни Гарри вплоть до его поступления в элитную Военную Академию.

Если помните, младший сын принцессы Дианы пришел на вечеринку в немецкой форме со свастикой на рукаве. Естественно, именно в тот момент его и застукали журналисты газеты Sun, дабы оживить первую полосу своего издания фотографией и соответствующей подписью "Нацист Гарри".

Спустя пару дней после злополучного "карнавала" принц Гарри принес свои извинения за "необдуманный выбор костюма". "Я очень сожалею, если кого-то обидел или поставил в неловкое положение. Это был необдуманный выбор костюма, и я приношу извинения", - каялся Гарри. Безутешный и опозоренный на весь мир отец, принц Чарльз, отправил проштрафившегося отпрыска на собственную ферму вблизи г. Хайгроув. В течение нескольких дней принцу придется выполнять самые грязные и тяжелые виды работ. Королевский источник заявил: "Отец принца считает, что несколько дней грязного труда должны заставить Гарри хорошо задуматься".

Однако и это еще не все. Подруга Гарри, девятнадцатилетняя Челси Дэйви, с которой он встречался целых девять месяцев, устроила Его высочеству грандиозный скандал. Правда, совсем не по поводу неполиткорректной одежды. Оказывается, на вечеринке Гарри флиртовал с некоей сногсшибательной брюнеткой в ослепительно ярких колготках и коротком черном платье, которая сидела у него на коленях. "Если б ее платье было чуть-чуть короче, оно бы и вовсе ничего не скрывало", – рассказывали позже гости. Гарри при этом не торопился стряхнуть ее с августейших колен, напротив, выглядел вполне довольным. Узнав об этом, оскорбленная Челси сообщила принцу по телефону, что уже готова бросить его. На тот момент еще было неизвестно, чем все закончилось. А теперь, видимо, и вообще будет окутано покровом тайны еще очень долго…

Выбор читателей