Мужчины предпочитают волосатых женщин

Струящиеся пряди длинных шелковистых женских волос возбуждают мужчин уже сотни лет. И никакие новые веяния в виде жестких "ежиков" и сексуальных каре не способны затмить в их глазах росокшные гривы некоторых дам




Струящиеся пряди длинных шелковистых женских волос возбуждают мужчин уже сотни лет. И никакие новые веяния в виде коротких жестких "ежиков", строгих каре и химических "одуванчиков" не способны затмить в их глазах роскошную гриву, соблазнительно прикрывающую обнаженное тело.

Это доказал и последний опрос американцев, проведенный журналом In Touch Weekly. Грива Джессики Симпсон, превратившей свою семейную жизнь в реалити-шоу и постоянно мелькающей на российских экранах, позволила ей реабилитироваться в глазах поклонников. Напомним: все остальные прелести тела певицы позволили ей завоевать лишь девятое место в недавнем рейтинге журнала Maxim. А в рейтинге мистера Блэквелла, бывшего дизайнера моды, она заняла почетное третье место как одна из самых безвкусно одевающихся звезд. Теперь золотистые кудри а-ля Техас вывели ее на первое место среди прочих голливудских дамочек.

Бывшая подруга Брэда Питта Дженнифер Энистон, которой он предпочел Анджелину Джоли, за что брошенную девушку не перестают жалеть, отомстила за себя, заняв второе место. В то время как ее темноволосая соперница-скромница, которая, оказывается, давно уже занималась любовными утехами с красавцем и даже успела забеременеть, смогла отвоевать своими патлами в сердцах мужчин лишь четвертое место.

Между ними оказалась Джессика Альба, которая утверждала, что расставание с отросшими волосами дает ей больше свободы, но прекрасные длинные волосы южанок все равно удивительны.

Обладатели лучших причесок

1. Джессика Симпсон
2. Дженнифер Энистон
3. Джессика Альба
4. Анджелина Джоли
5. Ева Лонгория
6. Марсия Кросс
7. Николь Ричи
8. Миша Бартон
9. Опра Уинфри
10. Гвинет Пэлтроу

Выбор читателей