Викторию Бекхэм расписали "под гжель"

Самая знаменитая пара Великобритании – Дэвид и Виктория Бекхэмы - на днях вышли в свет, одетые с иголочки и сияющие счастьем. Сплетники, обвиняющие футболиста в многочисленных изменах, вновь прикусили языки


ФОТО: АР



"Ну точно тростиночка!" – таким ласковым эпитетом могли бы наградить Викторию Бекхэм те, кто получил шанс лицезреть жену красавца-футболиста в ее новом сногсшибательном наряде от Роберто Кавалли. Как оказалось, опасения матери троих детей по поводу того, что очередные роды совсем испортили ее фигуру, абсолютно безосновательны. Причудливый бело-голубой растительный узор на платье бывшей "перчинки" невольно вызывал в памяти ассоциации с китайским фарфором, а то и с отечественной гжелью. Это, впрочем, играло только на руку миссис Бекхэм. Облаченный в блестящий черный фрак Дэвид под руку с "фарфоровой статуэткой" Викторией – чем не безупречно счастливая пара?

Самые популярные супруги Великобритании отправились в столь "гламурном" виде в отель Mayfair попить чайку в компании родителей Виктории. После этого чета Бекхэмов озарила своим появлением благотворительную вечеринку сэра Элтона Джона.

Возможно, появившись в столь стильном "прикиде" на публике, бывшая вокалистка Spice Girls надеется "отмыться" от ярлыка самой плохо одетой британской знаменитости, которым ее недавно наградил популярный дизайнер Джефф Банкс на страницах журнала Prima. По мнению Банкса, извечные соперницы Виктории, Мадонна и бывшая жена Ноэля Галлахера Мэг Мэтьюз, - и те обладают лучшим вкусом в вопросе выбора одежды. Кстати говоря, первенство в этой не столь престижной категории Виктория держит уже второй год подряд, несмотря на то, что в ноябре 2004 г. сама решила приобщиться к миру моды и создала коллекцию джинсовой одежды.

Другая причина появления сияющих счастьем супругов Бекхэм под ручку на великосветской вечеринке – желание опровергнуть слуги о том, что их брак в последнее время трещит по швам. В апреле прошлого года появились пикантные сведения о "неуставных" отношениях игрока "Реала" и его помощницы Ребекки Лус.

Мисс Лус поведала таблоидам о любовной связи со знаменитым футболистом. В своих интервью экс-любовница не погнушалась упомянуть и о том, что, по рассказам Дэвида, Виктория якобы "просто отвратительна в постели". Бекхэм в свою очередь назвал откровения Ребекки полной чепухой, в очередной раз поклявшись в верности законной супруге. Правда, заверения в вечной любви в адрес жены не помешали ему закрутить роман с еще одной "жертвой". Как уже писало "Yтро", не так давно его застали в автомобиле целующимся с некоей поклонницей британского футбола по имени Анна Бланко. Впоследствии любитель женских прелестей пояснил журналистам, что всего лишь подарил "невинный поцелуй" своей горячей фанатке.

Надо заметить, что далеко не в первый раз над знаменитой четой сгущаются тучи. Выслушивать сплетни о любовных похождениях своего благоверного бедняжке Виктории приходится чуть ли не с первого дня супружеской жизни. Все это время экс-"перчинка" держится на удивление достойно, не позволяя грязным слухам разрушить семейное гнездышко.

Выбор читателей