Викторию Бекхэм завербовали голливудские сайентологи

Бывшая поп-звезда, а ныне жена знаменитого футболиста и мать троих детей, пополнила ряды членов американской секты сайентологов. Вовлекла же ее туда сладкая голливудская парочка - Том Круз и Кэйти Холмс



ФОТО ВСЕХ САЙЕНТОЛОГОВ



Случаи, когда болезнь близких обращает людей в истовую веру, нередки. Озабоченный здоровьем родственника или друга, человек начинает молиться и просить Бога исцелить захворавшего человека. Причем зачастую, если традиционные походы в церковь и присутствие на службах не помогают, люди вступают во всевозможные секты, коих в последнее время по всему миру расплодилось невиданное количество. Вот и всеобщая любимица, некогда звезда поп-сцены, а нынче мама обширного семейства, гроза миланских бутиков и показов мод Виктория Бекхэм решила изменить своей вере и обратиться за помощью к знаменитому Рону Хаббарду, основателю сайентологического учения (также называемого дианетикой) и секты на его основе. Подтолкнула же ее к этому, как полагают журналисты, таинственная болезнь, поразившая старшего сына певицы и ее мужа, футболиста Дэвида Бекхэма.

Не найдя у врачей ответов на вопрос о том, чем же болен ее сын и как его лечить, Виктория начала искать помощь на стороне. И тут на пути у отчаявшейся матери возник один из самых известных сайентологов планеты Том Круз, который и помог женщине понять, как же ей избавить сына от напасти. Для этого достаточно вступить в ряды сторонников Рона Хаббарда, освоить азы сайентологии - и все в ее жизни сразу упорядочится, а к сыну придет исцеление.

Виктория поверила Крузу, который уже проявил себя как первоклассный вербовщик потенциальных сайентологов, виртуозно приобщив к этой "вере" свою невесту Кэйти Холмс, и на днях была застигнута за чтением на публике сайентологических трудов об исцелении болезней посредством технологии прикосновений. Также внимание публики привлекло и долгое общение прекрасной половины четы Бекхэм с той самой Кэйти Холмс. Дамы встретились на показе мод в Лос-Анджелесе и вместо того, чтобы с обычным вниманием созерцать последние творения американских дизайнеров, увлеклись явно далекой от моды беседой.

То, что Виктория не могла сосредоточиться на своем любимом занятии – созерцании модной одежды, которая составляет для дамы один из важнейших элементов ее жизни, – и променяла его на беседу с сайентологами, является очень серьезным знаком. Ведь раньше никогда никакие семейные неурядицы не могли заставить барышню изменить своим страстям. Надо думать, вскоре мы сможем лицезреть Вику Бекхэм на собрании сайентологов, а что будет дальше, страшно даже представить. Как правило, если в семейной паре один из супругов "заражается" увлечением дианетикой, то рано или поздно вовлекает в это и свою половину. Так что не исключено, что через какое-то время ряды сайентологов пополнятся знаменитым футболистом. А за этим недалеко будет и до широкомасштабного распространения учения Рона Хаббарда в среде игроков мадридского "Реала". Ведь известно, какие увлекающиеся натуры эти самые прославленные футболисты.

Звезды Голливуда в лапах самой могущественной секты США. Фото

Выбор читателей