Голые ноги Виктории Бэкхем не впечатлили папарацци

Виктория Бэкхем, появившаяся на публике в ультракоротких шортах, была обвинена журналистами в том, что она не в состоянии оригинально одеться и копирует Кейт Мосс. Простые же обыватели с радостью созерцали ноги бывшей "перчинки"


ВСЕ ФОТО



Лето – это время отдыха не только для простых смертных, но и для звезд. Они прерывают свои гастрольные поездки, отказываются от участия в модельных показах и отправляются к морю - наслаждаться солнцем и водой. Конечно, для эстрадной звезды или модели не такая уж проблема устроить себе отпуск в середине года, однако тогда не удастся попасть в окружение себе подобных на модных курортах и продемонстрировать во всей красе и себя, и свой гардероб.

Одним из излюбленных мест отдыха этих небожителей и небожительниц традиционно является Французская Ривьера. Франция не выходит из моды, и сезон за сезоном во французские городки Лазурного берега съезжаются певицы, актрисы, модели, за которыми тут же начинают охоту шустрые папарацци. А потом весь мир получает возможность оценить, как же выглядят звезды на отдыхе. На днях в Сан-Тропе блеснула дама, которая оказалась смогла конкуренток: это Виктория Бекхэм.

Повышенное внимание она привлекла к себе, как водится, одеждой. Вернее, ее практически полным отсутствием: для прогулок по набережным выбрала мини-шорты, футболку и высокие сапоги. Причем "мини" относительно одной части облачения бывшей певицы – не совсем верное слово. Шорты, извлеченные дамой из бездонного гардероба, скорее напоминали трусы, открывая большую часть из того, что другие женщины стыдливо прикрывают нижним бельем.

При этом, надо отметить, Виктория Бекхэм выглядела абсолютно довольной жизнью. Внешний вид девушки не позволял подумать о том, что совсем недавно она с трудом выбралась из затеянного бывшей нянечкой ее детей скандала, сопровождавшегося слухами о скором распаде брака с Дэвидом. Более того, не выглядела она и скучающей по мужу, скорее с удовольствием гуляла с детьми и наслаждалась вниманием.

Правда, беспощадные журналисты тут же вновь ополчились на бедную Викторию, которой никак не удается стать законодательницей мод. Они быстро вспомнили о том, что совсем недавно на публике появилась одетой в похожие сапоги, шорты и майку супермодель Кейт Мосс, и осудили "перчинку" за кражу чужих идей.

Викторию остается только пожалеть. Она всю жизнь пытается чем-то выделиться и практически каждый раз это оборачивается против нее. Правда, туристам, оказавшимся в Сан-Тропе, оказалось все равно, копирует ли Вика чей-то стиль в одежде или нет. Они с радостью рассматривали вблизи ноги певицы и оценивали степень того, насколько формы певицы претерпели изменения с момента ее ухода со сцены.

Знаменитости, выставляющие свои недостатки на всеобщее обозрение. Фотофакты

Выбор читателей