Виктория Бекхэм вводит новую моду на фотографирование

Бывшая "перчинка" показала миру, как надо обращаться с фотоаппаратом: чтобы получить хорошие снимки, оказывается, не обязательно снимать крышку с объектива. Именно так она на днях запечатлела виды Милана




Если бы в мире не было Виктории Бекхэм, нам всем стало бы очень скучно жить. Ведь кто еще, кроме этой барышни, готов с завидным постоянством радовать публику своими подвигами, стоящими на грани тупости и идиотизма. Экс-солистка знаменитой, но уже ушедшей в небытие группы, и жена и по сей день знаменитого футболиста совершает одну глупость за другой. Шустрые папарацци, вооруженные мощной фототехникой, не выпускают девушку из поля своего зрения и всегда готовы снабдить нас самыми свежими иллюстрациями жизни Виктории Бекхэм.

Сегодня у нас есть очередной повод для радости, беспощадно запечатленный на фотопленке неведомого героя, который следил за дамой с риском для жизни. Виктория вводит новую моду на процесс фотосъемки. Отныне для того, чтобы сделать качественные снимки, вовсе не обязательно снимать крышку с объектива. Достаточно лишь нажать на кнопку. Все изображения, очевидно, получатся одинаковыми, но это не стоит сожалений - зато вы будете фотографировать в стиле Виктории Бекхэм. Именно так – с закрытым объективом камеры – девушка делает свои фотографии.

Собственно, съемка видов и не была целью поездки Виктории в Милан, где ее застукали за подобным обращением с "лейкой". Барышня просто выехала на очередной маниакальный шопинг в одну из столиц мировой моды. Однако, как и большинство путешествующих дам, захватила с собой фотокамеру. И, передвигаясь по городу в машине, решила все-таки заснять пару-тройку красивых мест. Опустила стекло и начала этот увлекательный процесс. Причем, как было замечено, в отличие от большинства людей, которые по рассеянности забывают снять крышку объектива, бывшая "перчинка" ничтоже сумняшеся продолжала щелкать одну фотографию за другой. После чего убрала фотоаппарат и отправилась в дальнейшее путешествие по миланским бутикам.

Что тут можно сказать… Дама, прославившаяся тем, что в жизни не смогла дочитать до конца ни одной книги, говорящая направо и налево одну глупость за другой, пытавшаяся создать свою линию одежды и аксессуаров, но не особо в этом преуспевшая, главной проблемой которой, судя по всему, является собственный вес, вполне может себе позволить и не уделять внимания освоению столь сложного творческого процесса, как фотографирование. Тем более что главную свою миссию – бесконечный шопинг – она выполняет с куда большим блеском, чем все прочее.

Выбор читателей