Голая Бекхэм – зрелище не для слабонервных

Экс-"перчинка" Виктория Бекхэм раскрыла секрет новой стрижки, а также призналась, что стесняется своего тела: по ее словам, она ужасно смотрится без одежды и лишь в джинсах может выглядеть соответствующе




Мы уже давно привыкли к тому, что ни один масштабный показ мод где-нибудь "у них", на Западе, не обходится без участия знаменитостей. Звезды эстрады и шоу-бизнеса приезжают на эти мероприятия со вполне очевидной целью – как говорится, и на других посмотреть, и себя показать, а еще заключить какие-нибудь выгодные контракты. При этом понятно, что задача "себя показать" является в большинстве случаев приоритетной.

Вот и Виктория Бекхэм, завсегдатай подобных показов, совсем недавно блеснула на Неделе высокой моды в Нью-Йорке: на глазах у страждущей публики экс-"перчинка" использовала любую возможность, чтобы продемонстрировать собравшимся свои округлости – в пределах допустимого, конечно же. Причем делала это настолько активно, что многие подметили: мол, Виктория сделала очередную операцию по увеличению груди.

Но на этот раз, на аналогичном мероприятии в Париже, британская пресса обратила внимание на другое обстоятельство: если верить изданиям, голова госпожи Бекхэм, оказывается, не совсем пропорциональна ее телу, которое в последнее время заметно изменилось. По мнению журналистов, на фотографиях экс-"перчинка" выглядит более или менее нормально, а вот в реальности…

Чтобы развеять все сомнения относительно правоты британских таблоидов, предоставим слово самой Виктории. "У меня на животе заметно отвисает кожа, – призналась Бекхэм в интервью австралийской версии всемирно известного журнала Harper's Bazaar. – Возможно, в джинсах я и выгляжу соответствующе, но, поверьте мне, голой я смотрюсь действительно ужасающе". Что же касается упомянутых фотографий, то Виктория призналась: многие из них отредактированы в "Фотошопе".

Кроме того, экс-"перчинка" посетовала на то, что у нее "вообще отсутствует какая-либо задница", а также раскрыла секрет своей новой стрижки (напомним, в конце июля Виктория решилась на радикальную смену имиджа и довольно-таки коротко постриглась). "Я заболела из-за проклятого наращивания волос", – пояснила она свое решение. Немудрено, что после таких заявлений британские таблоиды задались вопросом – неужто отчаянная модница Бекхэм наконец-то перестала зацикливаться на свой внешности, а сосредоточилась на здоровье и семье?! Как говорится, "свежо предание, а верится с трудом"…

Выбор читателей