Викторию Б. уморила футбольная лихорадка

Виктория Бекхэм, прибывшая на Кубок мира по футболу в составе группы поддержки английской сборной, сразила репортеров своим поведением: она грустна, худа, гуляет в одиночестве и не участвует во всеобщем шоппинге




В то время как большая часть мужчин всего мира по несколько раз в день прилипает к экранам телевизоров и мониторам, наблюдая за тем, как развиваются футбольные битвы, их подруги жены за редким исключением либо вообще игнорируют наступивший чемпионат мира, либо с удовольствием читают и слушают всевозможные околофутбольные сплетни. А среди последних первое место по праву занимают сообщения о похождениях "команды болельщиц" – жен и подруг футболистов сборной Англии.

Эти дамы, прибывшие на Кубок во всей красе, уже успели затмить остальные группы поддержки своими туалетами, шумными вечеринками и грамотной саморекламой. Но одна из них, та самая, от которой ожидали больше всего, последние дни, как заметили наблюдатели, тиха и скромна и потерялась в тени более бойких подруг. Эта дама – всем нам хорошо известная некогда певица, а ныне жена, многодетная и обременная проблемами мать, начинающий модельер и известная жертва моды Виктория Бекхэм.

Она, сперва рьяно включившаяся в светскую часть футбольной жизни, проигнорировала одну из громких вечеринок, а потом была замечена прогуливающейся в одиночестве по улицам Баден-Бадена. Репортеры отметили и то, что выглядела Виктория весьма печальной, и то, что выглядела она подурневшей и похудевшей, (а худобу подчеркивали столь любимые Викой шорты). Более того, она неактивно участвовала и в "разграблении" самых дорогих магазинов города, которые устроили прочие спутницы жизни мужчин из английской команды.

Подобное поведение Виктории дало почву для долгих раздумий репортеров и для перемывания (в очередной раз) слухов о том, что любимая жена знаменитого полузащитника страдает от анорексии (почву этим слухам, между тем, дала сама бывшая "перчинка", обронившая однажды фразу, что у нее были проблемы с питанием и пищеварением).

Между тем, пока Виктория грустила и хандрила, в одиночестве бороздя улицы немецкого города, ее "соратницы" по группе поддержки форменным образом разоряли магазины. Журналисты, идущие по их стопам, выяснили у продавцов, что приобретали дамы в основном дизайнерские вещи таких известных домов моды, как Prada, Gucci, Dolce & Gabbana и Dior. Правда, персонал магазинов отметил, что ведут себя дамы достаточно скромно, приобретают за один раз не много вещей, а так, пару-тройку. Но потом возвращаются за новой партией.

Выбор читателей