Виктория Бекхэм устроила буйство на трибуне

Единственный гол в игре Англия-Эквадор, забитый Дэвидом Бэкхемом, отозвался настоящим безумством на английской трибуне, причем одной из главных зачинщиц действа стала жена полузащитника - всем известная Виктория




Мы уже писали о том, насколько тяжело дается родным и близким футболистов наблюдение за тем, как их мужья и родственники сражаются на поле. Травмы, незабитые мячи, удаления – все это переживается не только самим игроком, но и теми, кто жадно взирает на него с трибуны. Если же этот самый жадно взирающий находится в тесной связи с каким-нибудь из знаменитых футболистов, то ему обеспечено внимание прессы, а потому ни одно движение не пройдет незамеченным. Такова, например, участь дамы, являющейся женой полузащитника английской сборной. Или – проще говоря – Виктории Бекхэм, жены Дэвида Бекхэма.

Вчера она, как и полагается добропорядочной жене, вместе с детьми прибыла на штутгартский "Готтлиб-Даймлер Штадион", чтобы с трибуны поддержать мужа и всю английскую сборную во время решающей игры с командой Эквадора. Перипетии этого матча уже известны: изматывающая игра и единственный гол, который решил судьбу обеих команд. И этот гол - в настоящий момент, пожалуй, один из самых важных для англичан голов - был забит со штрафного именно Дэвидом Бекхэмом.

Пока спортивные репортеры выкрикивали в свои микрофоны еле членораздельные восторженные тирады, а фотографы отчаянно щелкали затворами, снимая минуты триумфа английского полузащитника, репортеры светской хроники устремили свои алчущие взоры к VIP-трибуне, где обосновалась "звездная" Виктория в окружении двоих детей – трехлетнего Ромео и семилетнего Бруклина.

А она не разочаровала их своей реакцией на забитый гол. Увидев, как после удара мужа мяч влетел в ворота, любимая жена полузащитника Виктория впала в настоящую эйфорию. Она буквально завизжала от радости, чуть не оглушив сидевшую рядом подругу Шерил Твиди, спутницу Эшли Коула, потом начала подпрыгивать, а потом тискать Бруклина так, что он, по свидетельствам очевидцев, чуть не задохнулся.

В то время как мамаша обнимала одного ребенка, второй сын, Ромео, несмотря на малый возраст, также проявил себя истинным футбольным фанатом и вскидывал вверх руки с поднятыми большими пальцами, очевидно, сигнализируя отцу, что он все видел и оценил гол по достоинству.

В результате игра, которую большая часть профессиональных спортивных журналистов окрестила "невзрачной", превратилась в настоящий триумф четы Бекхэм. Дэвид, благодаря единственному голу, стал, бесспорно, фигурой №1 матча, а Виктория привлекла к себе всеобщее внимание трибун. Ну что же, никто другого от них ничего не ждал. На то и созданы популярные персоны, будь то футбольные звезды, звезды шоу-бизнеса или просто известные тусовщики.

Выбор читателей