Бритни Спирс нашла себе новых детей

Скандально известная поп-звезда Бритни Спирс приготовила очередной сюрприз своим поклонникам. Она планирует усыновить двух близнецов из Китая. Большинство формальных вопросов уже решено




Скандально известная поп-звезда Бритни Спирс, в жизни которой сейчас наступил непростой период, приготовила очередной сюрприз своим поклонникам: она планирует усыновить двух близнецов из Китая.

Бритни сообщила друзьям, что переговоры по усыновлению практически подошли к концу. Близкие люди склонны видеть причину этого поступка в острых переживаниях певицы из-за расставания со своими детьми. Бритни стало тяжелее после того, как ей запретили катать сыновей на машине, поскольку она нарушила правила дорожного движения.

Напомним, что Спирс была лишена родительских прав. По решению суда, Джон Престон и Джейдон Джеймс сейчас находятся под опекой бывшего мужа певицы Кевина Федерлайна. При этом поп-звезда обязана выплачивать ему алименты и покрыть расходы по судебной тяжбе, которая длилась не один месяц. Такое решение было вынесено на основании "ощутимой разницы в доходах сторон", как указано в документе. Согласно выписке, предоставленной банком, каждый месяц на счета Бритни поступает сумма в $737 тыс., которые она тратит на обновление своего гардероба и оплату вечеринок. Федерлайн же, как утверждают его представители, не имеет постоянного источника доходов, поэтому и оплатить услуги юристов был не в силах.

Говоря о неприятностях, которые так и сыплются на Бритни, нужно отметить, что недавно в Малибу (шт. Калифорния, США) случился серьезный пожар, и многие звезды, в том числе Спирс, вынуждены были эвакуироваться.

Еще один тяжелый удар нанес звезде ее бывший адвокат. Эрик Ирвин обнародовал тот факт, что Спирс, избравшая имидж последней девственницы Америки, на самом деле таковой не была. С невинностью Бритни распрощалась еще в 14 лет, то есть намного раньше, чем сама заявляла.

С именем певицы связаны многочисленные скандалы, которые звезда провоцирует своим не всегда адекватным поведением. По одной версии, виной тому алкогольная или наркотическая зависимость певицы, по другой - психическое расстройство. Отец певицы, Джейми Спирс, на днях признался журналистам, что очень беспокоится за судьбу дочери и готов на самые крайние меры. Например, ему по душе идея посадить Бритни в тюрьму, чтобы она находилась под постоянным присмотром. Однако, вопреки советам родственников, Спирс собирается более радикально подойти к решению проблем со своим здоровьем. Естественно, в свойственной ей эпатажной манере: она планирует заняться своими похоронами. Не так давно стало известно, что на это мероприятие Спирс уже истратила $50 тысяч.

"Да, безусловно, это хорошая идея - подготовиться к смерти заранее. Но не тогда, когда тебе 25 лет и когда ты планируешь усыновить двух детей. Эти действия противоречат друг другу!" - заявил источник из окружения певицы.

Выбор читателей