Разгадана формула любви

Создатели американской службы знакомств, пользующейся большой популярностью, утверждают, что раскрыли секрет физического влечения. По их мнению, любовь - не что иное, как химический процесс




Один из самых актуальных вопросов, который волнует в равной степени как мужчин так и женщин уже на протяжении многих веков, - как понравиться противоположному полу. И если вы полагаете, что секрет успеха кроется в безупречном внешнем виде, и проводите часами перед зеркалом, прихорашиваясь, то вы заблуждаетесь. Забудьте о расческах, косметике и духах. Перестаньте ходить по магазинам в поисках красивой одежды. Все это лишнее, так как за нас уже обо всем позаботилась природа.

Создатели американской службы знакомств, пользующейся большой популярностью, утверждают, что узнали секрет физического влечения. По их мнению, любовь - не что иное, как химический процесс.

Свое открытие агентство, находящееся в Бостоне, активно использует, помогая одиноким людям найти свою вторую половину. На сайте компании посетителей просят прислать образец ДНК. Для этого нужен обычный тампон, который применяется, к примеру, для установления отцовства. Поплюешь на него - и ты уже в шаге от знакомства со своим избранником или избранницей.

Специальная программа анализирует данные ДНК и подбирает идеального партнера. Им может оказаться человек, который вам понравится своим естественным запахом, с которым у вас родятся здоровые дети и который будет для вас идеальным сексуальным партнером. По крайней мере, именно так утверждают в компании. Ее работники заявляют, что представляют единственную службу знакомств, подбирающую пары на основании новейших достижений химии.

Как рассказывают учредители фирмы, результаты превосходят все ожидания. Анализ ДНК позволяет ученым подбирать таких партнеров, у которых родится на свет ребенок с наиболее устойчивой иммунной системой. В компании утверждают, что человеку нравится, в первую очередь, как пахнут люди с иммунной системой, отличающейся от его собственной. Их запах кажется ему наиболее сексуальным.

Услуги фирмы стоят 1 тыс. фунтов стерлингов (около $2 тысяч). Клиентов, просят заполнить анкету, в которой они указывают свои жизненные приоритеты. Это делается для того, чтобы им могли подобрать партнера, разделяющего их убеждения. Пока служба знакомств работает только в Бостоне и окрестностях, однако в скором времени фирма планирует создать свои филиалы и в других городах Америки.

Выбор читателей