Саркози вывел в люди новую пассию

Президент Франции был замечен на прогулке по "Диснейленду" с бывшей моделью, певицей Карлой Бруни. Пара не возражала против присутствия папарацци, и теперь снимки красуются на первых страницах газет



ВСЕ ФОТО



Президент Франции, который не так давно разошелся со своей супругой Сесилией Саркози, судя по всему, близок к тому, чтобы снова обрести счастье в личной жизни. В выходные французская пресса опубликовала фотографии, на которых Николя Саркози запечатлен в компании известной певицы и модели Карлы Бруни. Пара посетила "Диснейленд" и, как видно на снимках, наслаждалась совместным времяпрепровождением.

Ни президента, ни его спутницу не смутило присутствие в парке, по аллеям которого они неспешно прогуливались, многочисленных папарацци. Саркози, пребывающий с прессой в достаточно натянутых отношениях после недавних конфликтов на почве вмешательства в его личную жизнь, на сей раз вел себя на удивление спокойно и не выказывал недовольства действиями репортеров.

Пресс-служба Елисейского дворца комментировать фотографии и предположительно стоящие за ними отношения, естественно, отказалась. Но сегодняшний номер газеты Le Figaro вышел с громким заголовком на передовице - "Карла Бруни: подружка президента". Это издание славится своей близостью к правительственным кругам Франции, так что есть все основания подозревать наличие взаимной симпатии между главой государства и певицей итальянско-французского происхождения.

Французские журналисты сразу же обратили внимание на тот факт, что Бруни в прошлом работала моделью, как и бывшая супруга президента. Сыграет ли это обстоятельство какую-либо роль в личных отношениях Саркози и Бруни, предполагать не осмелился никто.

Напомним, что после избрания президентом Николя Саркози стал объектом повышенного внимания представителей прессы из-за своей семейной жизни. Его напряженные отношения с женой Сесилией ни для кого не были секретом, поскольку пара фактически объединилась только на период выборов, а до этого оба супруга состояли в незарегистрированных отношениях с другими партнерами. Вся Франция с интересом и удовольствием следила за интригами в Елисейском дворце - до тех пор, пока Сесилия Саркози не объявила о своем намерении подать на развод.

В результате после 11 лет брака супруги Саркози расстались, публично объявив о своем решении 18 октября нынешнего года. У них есть общий сын, которому сейчас десять лет, а также дети от предыдущих браков.

## AP ©

Выбор читателей