Майкл Джексон пугает по ночам людей

Майкл Джексон в компании своих детей посетил среди ночи один из книжных магазинов Лас-Вегаса. Внешний вид поп-звезды шокировал многих: его лицо было обклеено пластырями




Что делать, если вы прогуливаетесь по своим любимым магазинам и вдруг видите странного человека, голову которого прикрывают капюшон и шапка, глаза закрыты солнцезащитными очками, а лицо обклеено кусочками пластыря? Правильно! Надо срочно взять в руки фотоаппарат и заснять это "восьмое чудо света". Ведь перед вами оказался не кто иной, как сам Майкл Джексон.

Если вы думаете, что это неудачная шутка, то глубоко ошибаетесь. Именно такую картину могли наблюдать на днях посетители одного из книжных магазинов Лас-Вегаса. Майкл появился там вместе со своими детьми: десятилетним Принцем, девятилетней Пэрис и пятилетней Бланкет.

Поп-исполнитель провел в магазине около трех часов. Прогуливаясь между прилавками и распугивая редких посетителей своим видом, он в итоге выбрал несколько книг и, расплатившись за них, ушел восвояси.

Видимо, бывшему королю поп-музыки не спалось, так как шопингом он решил заняться поздней ночью. Но наиболее вероятно то, что певец опасался пагубного воздействия солнечных лучей на свою кожу. Это можно предположить, если взять в расчет внешний вид звезды.

Из-за множества операций по осветлению кожи и изменению внешности у Джексона ускорились процессы пигментации. А поскольку помимо привычных атрибутов в виде очков и шляпы оно было обклеено пластырями, можно предположить, что с каждым годом 49-летнему певцу становится только хуже. Ведь ему приходится оберегать лицо от солнечных лучей и всевозможных микробов.

Сам Джексон не отрицает того, что стал похож скорее на призрака, чем на поп-идола миллионов. Несмотря на это, он собирается в скором времени вернуться на сцену и заполучить новую армию поклонников.

Уже известно, что следующей весной певец планирует дать серию концертов на лондонской сцене. Продюсеры уговорили Майкла начать свое возвращение с переиздания классического альбома "Триллер", в свое время ставшего мультиплатиновым. Предстоящие шоу, которые должны пройти в период с марта по апрель 2008 г. на лондонской арене О2, будут состоять из старых, давно полюбившихся всему миру песен.

Выбор читателей