"Татушка" преждевременно родила сына

Солистка скандально известной группы "Тату" Юлия Волкова сегодня стала мамой. Роды прошли благополучно, несмотря на то что ребенок появился на свет несколько раньше назначенного срока


"Твой день"
ВСЕ ФОТО



Солистка скандально популярной группы "Тату" Юлия Волкова сегодня стала мамой. Роды у нее принимали врачи одного из элитных медицинских центров Москвы. По словам медиков, схватки начались глубокой ночью, пишет "Твой день".

Доктора, которые наблюдали за тем, как проходила беременность у певицы, на протяжении всего срока, сообщили, что девушка психологически была подготовлена к родам, и все обошлось без эксцессов. Ни скандалов, ни истерик молодая мама себе не позволила.

Напомним, что на днях, после очередной вечеринки в одном из ночных клубов Москвы, находящаяся на девятом месяце беременности Волкова едва смогла доехать до дома. В увеселительном заведении певица почуствовала себя очень плохо. "Татушке" показалось, что у нее начались схватки. Не на шутку испугавшись за жизнь своего второго сына, супруг Волковой Парвиз Ясин, сопровождавший жену, незамедлительно вызвал "скорую".

Быстро подоспевшие врачи сделали Волковой обезболивающие уколы. "Да, "скорая" приезжала к Юлии, - признался близкий друг певицы Алексей Митрофанов. - По словам врачей, Волкова родилась в рубашке... Но мы-то знаем, кто такая Юля, она и прошлую свою беременность пробегала до последнего дня. Так же делает и сейчас, видимо, она не может спокойно усидеть на месте. Кстати, с 1 февраля Юля уже планирует вновь приступить к творчеству и гастролям, оставив ребенка, как и всегда, со своей мамой".

Любопытно, что во время беременности певицы ходили активные слухи о том, что что она собирается сделать из родов телешоу. Однако впоследствии Юлия заявила, что это была шутка. "Одно дело, если роды снимает любимый, и другое, когда тебя измученную, в поту, везут в родильную. Зачем видеть женщину в таком состоянии посторонним людям?" - пояснила она.

Между тем во время беременности Волкова вела активный образ жизни. Группа успела снять новый клип "Белый плащик", в конце декабря выйдет русскоязычный альбом "Управление отбросами". Помимо этого, певица приняла участие в съемках в эротической фотосессии для известного мужского журнала.

## "Твой день" ©

Выбор читателей