Во всех несчастьях Бритни виноват ее менеджер

Менеджеру Бритни Спирс Сэму Латфи запрещено приближаться к ней. Как считает мать певицы, именно Латфи виновен в том, что стало с ее дочерью. Алчный менеджер хотел завладеть домом и деньгами Бритни




Если раньше все были убеждены - в злоключениях Бритни Спирс виновата лишь она сама, то теперь эта версия ставится под сомнение. Мать певицы, Линн Спирс, уверена, что все несчастья обрушились на ее дочь исключительно по вине менеджера Сэма Латфи.

В последнее время он неотрывно следовал за Бритни. Латфи выполнял не только свои непосредственные обязанности, но и пытался установить тотальный контроль за жизнью звезды. Мать Бритни обвиняет его в том, что именно он снабжал свою подопечную наркотиками, однако это далеко не все: 33-летний интриган также пытался завладеть деньгами и домом певицы.

В заявлении, которое Линн Спирс принесла в суд, говорится: "Они познакомились в октябре 2007 г., когда Латфи вдруг переехал к Бритни и попытался взять под свой контроль ее жизнь, дом и деньги. Он давал ей наркотики, перерезал телефонные провода и забрал зарядные устройства для ее мобильного. Он кричит на нее. Он хочет полностью ее контролировать". Криками Латфи не ограничивался: он также регулярно избивал Бритни и говорил, что она недостойна своих детей. Иногда, в минуты особого "расположения", он мог заявить: без него Бритни давно бы погибла, поскольку кроме него, о ней никто больше не заботится.

Менеджеру также вменяется в вину организация работы папарацци, которые постоянно крутились вокруг Бритни

Ознакомившись с шестистраничным документом, суд вынес постановление, согласно которому Латфи запрещено приближаться к певице ближе, чем на 200 метров. Ему также нельзя разговаривать с ней. Если Латфи ослушается, ему грозит штраф в размере $1000 или тюремное заключение.

Сейчас Бритни находится в медицинском центре UCLA с диагнозом "биполярный психоз". По словам представителей местных властей, ей необходимо будет пройти психиатрическую экспертизу, чтобы участвовать в дальнейших судебных разбирательствах с бывшим мужем Кевином Федерлайном.

За состоянием певицы, помимо врачей, должен следить и ее отец Джеми. Правда, он не горит желанием навещать свою непутевую дочь. Так, в минувшее воскресенье Бритни звонила ему едва ли не каждые 20 минут, однако Джеми даже не удосужился снять трубку: "Я был занят, - заявил он позже. - Я работаю поваром, и в тот день у меня было очень много работы". Приехав в клинику ближе к вечеру, Джеми стал уговаривать дочь остаться под присмотром врачей еще на некоторое время, на что Бритни отреагировала довольно враждебно: "Ты не любишь меня. Мой доктор сказал, что ты против моего выхода отсюда".

Выбор читателей