Отец Бритни Спирс уволил ее менеджера

После того, как мать Бритни обвинила ее менеджера Сэма Латфи в тлетворном влиянии на свою дочь, отец певицы решил действовать радикально и уволил алчного работника




В стане Бритни Спирс снова потери: если до этого от певицы ушла ее команда, а затем и адвокат, то сейчас настала очередь менеджера. Причем, в отличие от вышеупомянутых "изменников", Сэм Латфи ушел не по собственному желанию – решение о его увольнении принял отец певицы Джейми Спирс.

Напомним, не так давно мать Бритни, Линн Спирс, обратилась в суд с заявлением, в котором она обвиняла Латфи в том, что тот испортил жизнь ее дочери: "Они познакомились в октябре 2007 г., когда Латфи вдруг переехал к Бритни и попытался взять под свой контроль ее жизнь, дом и деньги. Он давал ей наркотики, перерезал телефонные провода и забрал зарядные устройства для ее мобильного. Он кричит на нее. Он хочет полностью ее контролировать". Криками Латфи не ограничивался: он также регулярно избивал Бритни и говорил, что она недостойна своих детей. Иногда, в минуты особого "расположения", он мог заявить: без него Бритни давно бы погибла, поскольку кроме него, о ней никто больше не заботится. Менеджеру также вменялась в вину организация работы папарацци, которые постоянно крутились вокруг Бритни.

Ознакомившись с шестистраничным документом, суд вынес постановление, согласно которому Латфи запрещено приближаться к певице ближе, чем на 200 метров. Ему также нельзя разговаривать с ней. Если Латфи ослушается, ему грозит штраф в размере $1000 или тюремное заключение.

После такого шага действия Джейми Спирса выглядели вполне логично. Следующее, что намерен предпринять суровый отец - это взять имущество дочери под собственный контроль. При этом ведение банковских счетов Бритни будет передано другому человеку.

Между тем горе-певица уже выписалась из медицинского центра UCLA, куда она поступила 31 января с диагнозом "биполярный психоз". Где сейчас находится Бритни, пока неизвестно. По неподтвержденной информации сейчас звезда остается под наблюдением психиатров, но курс лечения будет продолжен амбулаторно. Изначально Брит должна была провести в стенах медицинского учреждения трое суток, однако спустя положенное время врачи вынесли официальное предписание, согласно которому певице надлежало остаться в клинике еще на две недели. В итоге две недели растянулись на месяц, правда, пока Брит все равно официально остается недееспособной, поэтому все решения за нее будет принимать ее отец.

Выбор читателей