Пэрис Хилтон вызывает у всех тошноту

Журнал Forbes представил список из 15 знаменитостей, которые всем надоели. На непочетном первом месте оказалась Пэрис Хилтон - 70% опрошенных заявили, что устали от нее больше всего




Американский журнал Forbes славен тем, что составляет не только рейтинги самых сексуальных и успешных, но и самых непривлекательных знаменитостей. На сей раз эксперты издания решили расширить сферу деятельности и представители на суд общественности список из звезд, которые успели всем изрядно надоесть.

Никого не удивило, что первое место заняла Пэрис Хилтон. Светская львица, мелькающая на каждом мало-мальски значимом светском мероприятии, до такой степени приелась простым смертным, что за, а точнее, против нее проголосовали 70% читателей журнала. Респонденты сочли, что скандальной блондинке уделяют незаслуженно большое внимание.

Серебро досталось Бритни Спирс - свои голоса за нее отдали 67% респондентов. На третьем месте Линдси Лохан с 61%, а у Памелы Андерсон и Николь Ричи - по 51%. В ту же компанию попали Мэри-Кейт Олсен, Майкл Джексон и Джессика Симспон. На последнем месте оказалась Джейми Линн Спирс, которая приобрела известность не в последнюю очередь благодаря своей непутевой старшей сестре.

Примечательно, что в периоды популярности рейтинг всех вышеупомянутых звезд редко когда преодолевает десятипроцентный порог. Результаты опроса читателей журнала еще раз убедительно доказали: известность и популярность - совершенно разные вещи.

К слову, запросы у победительницы "хит-парада" довольно скромные. Такой вывод можно сделать, ознакомившись с райдером Пэрис, которая скоро прибудет в Россию, где проведет церемонию вручения премии "Кинонаграды MTV Россия 2008".

Экс-наследница гостиничной империи, известная своей страстью к шику и расточительству, на сей раз решила быть сдержанней: она попросила окружить себя свечами и цветами, установить зеркало в полный рост, а на закуску подать морепродукты с кетчупом.

В списке всего самого необходимого также оказались фруктовые леденцы на палочке, продукты для приготовления тостов, кетчуп, майонез, мед, горчица, перец, соль, белый и коричневый сахар, зерновой кофе, листовой чай, соевое молоко, холодный и горячий чай с молоком и специями, натуральное молоко с низким содержанием жира, натуральное шоколадное молоко, вода в плоских бутылках, кока-кола, натуральный свежевыжатый ананасовый и яблочный сок, английский чай с медом и молоком. Впрочем, отказываться от более крепких напитков Пэрис, видимо, не намерена: в списке значатся также водка и серебряная текила.

Выбор читателей