Бритни тайком бегает к бывшему мужу

Расставшись со своим мужем и практически поселившись в зале судебных заседаний, Бритни все же испытывает к Кевину Федерлайну нежные чувства. Похоже, бывшие супруги вновь сближаются




Не может Бритни Спирс жить спокойно. Звезда, постоянно шокирующая общественность, только-только начала уступать страницы таблоидов другим знаменитостям, как опять оказалась под прицелом фотокамер.

Объясняется это просто: Бритни решила, что старый муж лучше новых двух. На Пасху бывшие супруги встретились, причем оба остались настолько довольны, что вознамерились повторить свидание. Итогом рандеву стало решение поехать куда-нибудь отдыхать вместе, причем подальше от Голливуда.

Удивительно, но инициатором встречи стал Федерлайн, который в свое время сделал все возможное, чтобы обеспечить себе беззаботную жизнь на ближайшие несколько лет, да к тому же и оплатил услуги своих адвокатов из кармана бывшей жены. Теперь же Кевин хочет понять, можно ли спасти их отношения. Бритни не стала строить из себя оскорбленную невинность, забыла былые обиды и с радостью согласилась.

Адвокат Федерлайна Марк Винсент Каплан считает, что делать выводы пока рано. Хотя он и признал, что отношения между его подопечным и Бритни улучшились, но все же остерегается громких слов о воссоединении одной из самых скандальных пар.

Неясно, что же Бритни будет делать со своим нынешним бойфрендом Аднаном Халибом, от которого певица носит ребенка. Официального подтверждения этой информации пока нет, однако Халиб чуть ли не на каждом углу кричит: "Скоро мир увидит еще одного бирмингемского парнишку!"

Бритни, как и полагается звезде, хранит таинственное молчание и не дает никаких комментариев. Зато ее окружение щедро делится информацией: по словам близкого к певице источника, она действительно беременна и очень хочет родить девочку, которая была бы похожа на нее. Правда, будущий отец уверяет всех в том, что Бритни мечтает о мальчике.

Далеко не все разделяют радость будущего отца: многие подозревают его в корысти. Так, один из его приятелей, по понятным причинам пожелавший остаться неназванным, заявил репортерам: "Бритни - это удача всей жизни Аднана. Он понимает, что, если она родит от него ребенка, он будет обеспечен на всю оставшуюся жизнь".

Родные Брит вовсе не рады таком повороту событий. Джеми и Линн Спирс уверены: ушлый фотограф попросту использует их дочь, с тем чтобы позже жить за ее счет, как это сделал в свое время Кевин Федерлайн. Однако несмотря на то что родственники регулярно проводят с Бритни душеспасительные беседы, она не желает их слушать.

Выбор читателей