Босниец подвергся атаке пришельцев

Житель боснийской деревушки Горня Ламовит утверждает, что его дом пять раз атаковали представители внеземной цивилизации. Однако объяснить, чем именно он так разозлил пришельцев, мужчина не может




Тысячи людей по всему миру утверждают, что хотя бы однажды сталкивались лицом к лицу с представителями внеземных цивилизаций. Что это - больное воображение, последствия так называемого "сонного паралича" (особое состояние сознания между сном и явью, находясь в котором, человек лишен возможности двигаться и может испытывать зрительные и слуховые галлюцинации, не будучи в состоянии отличить их от реальности) или же реальные свидетельства существования инопланетян? Как бы то ни было, факт остается фактом: число "очевидцев" НЛО постоянно растет. На днях к ним присоединился житель боснийской деревушки Горня Ламовит по имени Радивой Лаич, который уверяет, что его дом подвергся атаке пришельцев.

Все началось с того, что в ноябре 2007 г. на жилище бедняги упало некое небесное тело. С тех пор это произошло еще четырежды, причем каждый раз - во время сильного дождя. Прибывшие на место ученые из Белградского университета выяснили, что падающие из космоса загадочные объекты - это ничто иное, как метеориты. При этом исследователи не могут понять, почему дом Лаича стал самой настоящей мишенью для небесных тел. Чтобы это выяснить, исследователи в настоящее время изучают магнитные поля в этой местности.

Однако у самого боснийца на этот счет есть иное мнение. Он считает, что его дом атаковали представители внеземной цивилизации, но объяснить, чем он так разозлил пришельцев, Лаич не может. "Для меня очевидно, что это были инопланетяне, - утверждает босниец. - Я не знаю, что я сделал, чтобы разозлить их, но нет никакого другого объяснения, тому, что произошло. Шанс на то, чтобы на тебя упал метеорит является настолько мизерным, что, когда это произошло пять раз, тут же задумаешься: а может, это чей-то злой умысел?".

По словам пострадавшего, поначалу он не знал, чем являются "странно выглядевшие объекты", и объяснение ученых его не удовлетворило. "Я стал мишенью для пришельцев, - повторяет Лаич. - Они играют со мной в какие-то игры. Я не знаю, почему они это делают. И я не могу уснуть, когда идет дождь, потому что боюсь очередной атаки инопланетян".

Выбор читателей