Мадонна поставит жирную точку в отношениях с мужем

Семилетнему браку Мадонны с режиссером Гаем Ричи пришел конец: поп-дива намерена расстаться с мужем. Однако объявит об этом она только после своего мирового турне, которое завершится в ноябре




После семи лет брака с режиссером Гаем Ричи Мадонна приняла решение расстаться с ним. Известие не стало неожиданностью: в последнее время отношения у пары не ладились.

Публичное объявление о разрыве 49-летняя Мадонна намерена сделать по завершении своего мирового турне Sticky and Sweet. Последнее выступление состоится 29 ноября в Мехико, следовательно, уже в декабре о предстоящем разводе будет заявлено официально.

На протяжении нескольких последних лет попытки Мадонны и Гая изобразить крепкую семью терпели неудачу. Это видно и на фотографиях, сделанных во время Каннского кинофестиваля: на снимках парочка выглядит смущенной и расстроенной.

Впервые слухи о предстоящем разводе начали циркулировать в марте. Поводом для пересудов стало то, что супруги проводят вместе крайне мало времени. Например, на церемонии включения Мадонны в Зал славы рок-н-ролла Гай Ричи не появился, чтобы поддержать супругу. Та не осталась в долгу: в своей благодарственной речи она и не подумала упомянуть его имя.

Ричи-старший не делает тайны из отношений его сына с поп-королевой: "Мадонна все время в Америке, дети вместе с ней. С Гаем они уже давно не были вместе, он предпочитает оставаться в Англии".

Друзья супругов также переживают за их брак. По их словам, Мадонна и Гай ведут себя не как любящие муж и жена, а скорее как соседи. Так, последнее фото, где они запечатлены вместе, было еще зимой, во время поездки в Индию. Более того, некоторые приближенные к Мадонне и Гаю особы утверждают: во время частных бесед звезды неоднократно упоминали о том, что вряд ли их брак долго протянет.

Напомним, что Мадонна и Ричи воспитывают троих детей: семилетнего сына Рокко, трехлетнего приемного малыша Дэвида и 11-летнюю Лурдес, дочь Мадонны от предыдущего брака с Карлосом Леоном.

В будущем звезда намерена курсировать между Лондоном, Нью-Йорком и Лос-Анджелесом, где расположены ее дома. Нью-йоркскую квартиру певицы сейчас уже готовят к размещению самой Мадонны, а также ее детей и помощников.

Выбор читателей