Мадонна передумала разводиться

Пресс-секретарь Мадонны решительно опровергла все сплетни относительно развода звезды с ее мужем, режиссером Гаем Ричи. По словам Лиз Розенберг, эти сведения не имеют под собой оснований




В последнее время имя Мадонны весьма активно упоминается в таблоидах: репортерам не дают покоя отношения звезды с ее мужем, режиссером Гаем Ричи. Однако сенсации, возможно, не получится: пресс-секретарь Мадонны Лиз Розенберг заявила, что пара не намерена расставаться.

Еще на прошлой неделе таблоиды смаковали подробности предстоящего развода, посвящая истории Мадонны и Гая целые развороты. Видимо, устав от этого, Розенберг и сделала свое заявление. Правда, получить подтверждение у самих звезд пока так никому и не удалось. Единственное, что журналисты смогли вытянуть из Ричи, - это признание в том, что пока он не горит желанием работать вместе со своей женой: видимо, сказался негативный предыдущий опыт.

Несмотря на оптимистичные заявления пресс-секретаря, ходят слухи, что на днях певица всерьез озаботилась вопросами возможного бракоразводного процесса и даже присмотрела себе надежного адвоката. В случае если надежды хроникеров оправдаются и развод все же состоится, представлять интересы певицы в суде будет Фиона Шеклтон - та самая "стальная магнолия", которая защищала Пола Маккартни от нападок его алчной супруги Хизер Миллз.

Тогда, напомним, экс-"битлу" удалось удержать в собственности практически все свое состояние, оцениваемое в 825 млн фунтов стерлингов. Бывшей супруге отошли лишь "скромные" 24,3 миллиона.

Чуть ранее в прессу просочилась информация о том, что объявить о разрыве с Гаем Мадонна намерена по окончании своего мирового турне Sticky and Sweet. Последнее выступление состоится 29 ноября в Мехико, следовательно, уже в декабре о предстоящем разводе будет заявлено официально.

На протяжении нескольких последних лет попытки Мадонны и Гая изобразить крепкую семью терпели неудачу. Это видно и на фотографиях, сделанных во время Каннского кинофестиваля: на снимках парочка выглядит смущенной и расстроенной. Правда, буквально недавно в прессе появились совместные фотографии пары - первые с того самого момента, когда пошли разговоры о грядущем разводе.

Выбор читателей