Мадонна угодила в любовный переплет

Увлечение всемирно известной певицы Каббалой не прошло незаметно. Жена знаменитого американского бейсболиста Алекса Родригеса обвинила звезду в использовании магии




Лицо всемирно известной певицы Мадонны все чаще стало мелькать на страницах бульварной прессы. Следствием столь повышенного внимания стал не выход нового альбома артистки, а событие более приземленное, можно даже сказать, бытовое - назревает очередной бракоразводный процесс. В этом сложном и запутанном деле переплелись судьбы сразу нескольких звездных семейств.

Так, совсем недавно жена знаменитого американского бейсболиста Алекса Родригеса Синтия обвинила популярную певицу ни много ни мало в колдовстве, примененном в отношении законного ее (Синтии) супруга. По ее мнению, Мадонна опутала чарами ничего не подозревающего Алекса, используя духовное мистическо-философское учение Каббала. Одному из своих друзей Синтия заявила, что ощущает, как именно колдовство популярной певицы повлияло на несчастного спортсмена, и что из любящего мужа и отца он превратился в холодного и расчетливого человека.

Через несколько дней после этого заявления миссис Родригес переехала в парижскую квартиру своего старого друга, рок-музыканта Ленни Кравитца, заодно прихватив с собой ребенка и тренера мужа с женой и дочуркой. Знаменитый музыкант сразу опроверг поползшие было слухи о завязавшихся романтических отношениях с Синтией, заявив, что отворил двери своего дома исключительно для друзей, а не из расчета на адюльтер.

Стоит отметить, что и у самой Мадонны в семье не все гладко - слухи о романе с Родригесом, невероятно раздутые желтой прессой, могут отрицательно сказаться на и без того натянутых отношениях певицы с мужем - известным кинорежиссером Гаем Ричи. А если еще упомянуть, что у Мадонны, Кравитца и, как ни странно, Алекса Родригеса один на всех менеджер - Гай Осеари, то история приобретает воистину волшебный оттенок.

Выбор читателей