Актер нанес своей подруге 20 ударов ножом

Звездам, так же, как и простым людям, иногда случается оступиться. Голливудский актер, исполнитель главной роли в одном из фильмов, арестован по подозрению во взломе и попытке убийства




У голливудских небожителей, как и у всех, случаются срывы. Правда, в некоторых случаях эмоции заводят их слишком далеко.

В США по подозрению во взломе и в попытке убийства арестован 43-летний актер Шелли Малил, исполнитель главной роли в фильме "Сорокалетний девственник". Пойти на преступление актера заставило расставание с его подругой Кендрой Биб.

Как рассказали журналистам полицейские, в воскресенье на пульт дежурного службы спасения поступил звонок. На другом конце провода отчетливо слышались звуки бьющегося стекла, а сама позвонившая была так перепугана, что не могла спокойно разговаривать, только кричать. По указанному адресу сразу же выехал наряд полиции, который и обнаружил истекающую кровью Кендру. На ее лице и теле насчитали порядка 20 ран. Девушку в критическом состоянии срочно отправили в госпиталь.

Прикинув, куда мог направиться преступник, полиция объявила план "Перехват" и вскоре Малила задержали на железнодорожном вокзале в Сан-Диего, куда он прибыл для встречи с адвокатом семьи. Задержавшим его полицейским Малил заявил, что сам собирался сдаться властям после встречи с юристом. Сейчас не в меру темпераментный ухажер сидит в Центральной тюрьме Сан-Диего, где ждет, когда ему предъявят обвинение.

Жертва Малила пока находится в больнице. Известно о ней немногое: судя по тому, что указано на ее страничке в одной из социальных сетей, она работает страховым агентом и воспитывает двоих детей.

Напомним, что в комедии "Сорокалетний девственник" актер исполнил роль Хазиза, одного из коллег главного героя. Помимо этого, Малил некоторое время работал на телевидении, а недавно появился в одном из фильмов вместе с Арнольдом Шварценеггером.

Не так давно выяснение отношений привело к еще одной трагедии. В начале мая сотрудник съемочной группы "Кванта утешения" был найден возле одного из домов в австрийском городке Дорнбирн, где проходили съемки. Несчастный находился http://www.utro.ru/articles/2008/05/05/735702.shtml.

Как рассказали полицейские, в тот вечер, ставший для него роковым, мужчина познакомился в баре с 47-летней местной жительницей. После непродолжительной беседы женщина пригласила кавалера к себе домой, но в спальне неожиданно напала на него с ножом для резки мяса. По всей видимости, пострадавший пытался вырвать нож из рук фурии, поскольку на его руках насчитали множество глубоких порезов. Голова мужчины также была вся покрыта ранами, а крови он потерял так много, что прибывшие по вызову полицейские сначала даже не поверили, что он жив. В критическом состоянии пострадавшего доставили в больницу, а напавшую на него женщину арестовали.

Выбор читателей