У Ди Каприо вырастут рога

В новом фильме, режиссером которого станет Мел Гибсон, звезда "Титаника" превратится в викинга. Для Ди Каприо новый проект интересен тем, что он уже давно увлекается временем и культурой этого народа


ФОТО: АР



Новым фильмом Мела Гибсона в качестве режиссера станет драма о викингах, причем в главной роли будет задействован Леонардо Ди Каприо.

Примечательно, что ранее в своих лентах Гибсон либо сам снимался в главных ролях ("Человек без лица", "Храброе сердце"), либо привлекал для этого малоизвестных актеров ("Страсти Христовы", "Апокалипсис"). Для Ди Каприо новый проект интересен тем, что он уже давно увлекается временем и культурой викингов. Теперь же звезда "Титаника" сможет примерить знаменитый рогатых шлем мореходов-завоевателей.

Но если очередной творческий шаг Мелу Гибсону только предстоит сделать, то в личной жизни большие свершения у него произошли совсем недавно. Этой осенью он стал отцом в восьмой раз. Его русская подруга, 39-летняя певица Оксана Григорьева, 30 октября родила ему дочь.

Рождение ребенка стало для возлюбленных и их родственников настоящим сюрпризом, ведь, по прогнозам врачей, девочка должна была появиться на свет только в декабре. Напомним, у 53-летнего актера уже есть семеро детей от его супруги Робин Мур, с которой он прожил 28 лет. Шестеро детей совершеннолетние, а младшему сыну десять лет. У Оксаны также есть 12-летний сын Александр - от британского актера Тимоти Далтона.

Выбор читателей