Антонова и гаишника рассорила фамилия

Директор певца Вячеслав Бейлин считает, что причиной конфликта между артистом и капитаном ДПС стала неординарная фамилия последнего, которую тот просто постеснялся назвать, не представившись полностью


ФОТО: ИТАР-ТАСС



Причиной конфликта между певцом Юрием Антоновым и капитаном ДПС стала фамилия последнего. "В данном случае это мог быть роковой акцент в этой ссоре, - рассказал Life News директор артиста Вячеслав Бейлин. - Фамилия у капитана явно неординарная - Наврот. Он мог стесняться и не представиться полностью".

Напомним, инцидент с участием Юрия Антонова произошел в минувшую субботу на Подушкинском шоссе, по которому он ехал на своем "Ленд Ровере". Капитан ДПС Александр Наврот остановил джип артиста и попросил предъявить документы. По словам Антонова, в ответ на просьбу представиться инспектор, якобы, ответил: "В милиции узнаешь мою фамилию!", после чего швырнул водительское удостоверение певца в салон автомобиля.

"Тут я взорвался: "Ты что вообще делаешь?!" А он в ответ замахнулся кулаком прямо мне в лицо. Но промазал. Попал только по правой стороне лица и задел ухо. Позже этот гаишник уверял, что не узнал меня. А какая разница, кто я? С любым так нельзя! Когда я вышел из машины, он завернул мне руки и кричит напарнику: "Надевай наручники!" Я начал вырываться. А он: "Сейчас мы этого в "обезьянник" посадим!" - изложил Антонов "Комсомольской правде" свою версию случившегося.

Закончилось все, по словам Антонова, в отделении милиции, где музыкант написал заявление, а также заключил со стражами порядка "джентльменский договор": "руководство московского ГАИ" обещает наказать "мерзавца" на уровне ведомства, а певец хранит молчание с прессой. После этого артиста вывели через черный ход, так как перед отделением уже собрались журналисты, и он поехал домой.

"А потом мне звонят из органов со словами: "Вам лучше заключить мировую, ведь вы были пьяный..." Бред! И я молчать не буду. Мне кажется, этот сотрудник ДПС не имеет права носить погоны. И, как минимум, его нужно увольнять", - закончил свою историю Юрий Антонов. Он пообещал, что соберет большую пресс-конференцию в случае, если "этот неадекватный человек" сохранит работу.

Вчера начальник московского ГУВД Владимир Колокольцев поручил руководителю столичного УГИБДД разобраться в инциденте. Между тем сам Антонов рассказал, что милиционер позвонил ему лично и попросил примирения, однако артист хочет, чтобы обидчик извинился публично.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей