Карла Бруни уверена в муже, как в себе

Первая леди Франции прокомментировала появившиеся в прессе слухи о том, что их брак с Николя Саркози трещит по швам и оба они имеют связи на стороне


ФОТО: AP



Первая леди Франции Карла Бруни прокомментировала появившиеся в прессе слухи о том, что их брак с Николя Саркози трещит по швам и оба они имеют связи на стороне. О том, что происходит на самом деле, она рассказала в интервью британскому телеканалу Sky.

Саму себя Бруни, в прошлом известная романами со знаменитостями, например Эриком Клэптоном и Миком Джаггером, считает верной женой. По ее словам, до свадьбы с президентом она просто не имела возможности "распробовать моногамию". "Я никогда раньше не была замужем, – заявила бывшая фотомодель и успешная певица. – Мне кажется, моногамия – это удел супругов".

Свой брак с Саркози Бруни считает большой удачей. "Мне просто сказочно, невероятно повезло, что я влюбилась в 40 лет и встретила человека, за которого смогла выйти замуж", – сказала она. Слухи о том, что сейчас у нее развивается тайный роман с французским музыкантом Бенжаменом Бьоле, Бруни называет несостоятельными. По ее словам, 99% того, что о ней пишут, является ложью.

Говоря о своем муже, который известен своей любовью к противоположному полу (нынешний брак для Саркози уже третий), Бруни заявила, что полностью ему доверяет и полагает, что он не станет заводить любовницу. Но в то же время отметила, что не знает, что может произойти в будущем с их браком.

Между тем французские СМИ пишут, что министр экологии Франции Шанталь Жуанно стала новой избранницей президента. Жуанно, до начала политической карьеры профессионально занимавшаяся карате и завоевавшая во Франции 12 чемпионских титулов, уже заявила, что шокирована этими слухами, и пригрозила засудить всякого, кто станет публично распространяться на эту тему.

Выбор читателей