Карла Бруни взялась за старое

Первая леди Франции нарушила свое обещание не появляться на сцене до тех пор, пока ее супруг не покинет президентский пост. Бруни исполнила свои песни в том же телешоу, где выступила Metallica




В прошлом знаменитая певица и фотомодель, а ныне первая леди Франции выступила в музыкальной программе Джулса Холланда во вчерашнем эфире телеканала BBC-2. Вопреки собственному обещанию не появляться на сцене до тех пор, пока ее супруг не покинет президентский пост, Карла Бруни исполнила две композиции из вышедшего в июле этого года альбома "Comme si de rien n`etait" ("Как будто ничего не было"). В прямом эфире популярного шоу "Later..." она спела "Tu Es Ma Came", а также еще одну песню для расширенной версии программы.

Главной изюминкой вечера стало то, что вслед за Бруни на сцену вышла легендарная Metallica, которая исполнила несколько композиций из своего нового альбома "Death Magnetic". Выступление звезд рок-музыки, стиль которых значительно отличается от музыки Бруни, вызвало у первой леди Франции бурный восторг.

На вопрос ведущего, как ей удается совмещать роли жены президента и популярной певицы, гостья ответила, что она их не совмещает, а разделяет. "Это не так уж и сложно, как будто снимаешься в кино. Я играю свою музыку, а потом иду со своим супругом, когда он во мне нуждается", - сказала певица.

Бруни призналась, что ее супруг "очень по-доброму" относится к ее увлечению музыкой. "Я играю их [свои песни] дома и надоедаю ему ими посреди ночи". По ее словам, ее песни - "это совершенно другой мир для него".

Предыдущая пластинка Карлы Бруни - "Quelqu'un M'a Dit" - была выпущена шесть лет назад и разошлась по миру тиражом в два миллиона экземпляров. Выход же последнего альбома никак не связан с изменениями в личной жизни певицы. По ее заверениям, 95% песен с последнего диска были написаны ей еще до того, как она встретила своего будущего мужа.

Сыграв в феврале свадьбу с Николя Саркози, певица не планировала оставаться в тени своего влиятельного супруга. Недавно Бруни, которой в декабре исполняется 40 лет, вошла в список наиболее экстравагантно одевающихся знаменитостей, составленный журналом Vanity Fair.

Выбор читателей